Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался об игре хавбека «армейцев» Миралема Пьянича, а также оценил его влияние на игру «красно-синих».
«Видно, что у Пьянича есть колоссальный опыт. Он не делает лишних движений на поле, все передачи идут в такт. Возможно, некоторые ждут от него больше результативных действий, но у него не самая атакующая позиция на поле. Он не нацелен на то, чтобы забивать. Его задача — отдавать предголевые передачи. Он опорный полузащитник, который отдает передачи в последнюю треть. А его партнёры уже должны завершать моменты. Пьянич — качественный футболист, который играет почти без потерь», — сказал Ефремов Metaratings.ru.
В текущем сезоне Пьянич провел в РПЛ девять матчей и отметился одной голевой передачей. ЦСКА после 21 тура занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ с 38 очками.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Телеграм канал Удар Эджуке сообщает, что в ЦСКА спортблок изучал и предлагал ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти
Мостовой не считает Соболева сильнее Тюкавина: «Костя в «Зените» или в «Краснодаре» тоже забивал бы»
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге