Форвард тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что ему ни за что не стыдно в карьере.
«Есть ли в карьере или жизни что-то, за что мне стыдно? Нет, такого прям нет. Бывает много моментов, которых, возможно, лучше бы не случалось, но что было, то было, есть что вспомнить. Хочу ли я что-то изменить? Это невозможно исправить», — цитирует Дзюбу ТАСС.
Нападающий также рассказал, чем он гордится больше всего. «Моя самая большая гордость — это мои три сына», — подчеркнул он.
Ранее стало известно о вызове 36-летнего Дзюбы в сборную России на предстоящий товарищеский матч с национальной командой Гренады. Встреча пройдет 19 марта. Дзюба впервые сыграет за сборную с 2021 года.
Напомним, Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»
СМИ о нападающем для ЦСКА
«Бёрнли» объявил о переходе Дастана Сатпаева из «Челси»
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Рапопорт считает, что ЦСКА будет для Мостового предпочтительным вариантом в случае ухода из «Зенита»