Экс‑нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что ожидает спад в игре московской команды, который наступит, когда нынешний лидер Алексей Батраков перестанет забивать.
«Локомотив» по итогам 15 туров чемпионата России с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице. Батраков лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России с 10 мячами.
— Как ты относишься к мнению, что Дзюба ушел — и у «Локомотива» все наладилось?
— Будем смотреть под конец. Но как наладилось? При мне они заняли восьмое место, поднявшись с 15‑го. Со мной же мы также четвертыми финишировали. Сейчас посмотрим.
Сейчас Батраков забил все, что возможно и невозможно, отдал — мое уважение ему. Молодцы. Прежде всего, он и команда. Но подождите, пока закончатся голы Батракова. А они закончатся. Как у Беллингема в «Реале». Тот дал отрезок, все кричали: «Сейчас он Криштиану Роналду побьет». В тот момент я думал: ну все, остановите эту землю — я выскочу. И Беллингем пропал, сколько там игр не забивал?
— За «Реал» — был разрыв с мая, только в сентябре один гол, всё.
— В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь. Я надеюсь, что ошибаюсь. Но как показывает практика, все равно вдолгую под нападающими не может быть результативность такая сумасшедшая.
Батраков аномально сейчас круто идет. И это очень классно. Желаю ему, чтобы сейчас 30 забил и 30 отдал. Я в первых рядах [желающих], потому что это наш пацан. Я вдвойне счастлив, он этого заслуживает. Когда он пришел, я его звал «Сыночек, сыночек». Он мне: «Папа, папа». Мы смеялись, потому что у меня сын больше, чем он. И Батраков красавец, реально, — сказал Дзюба в интервью корреспонденту «Матч ТВ».
Футболист сборной Намибии Деон Хотто высказался о поражении от национальной ...
Алексей Миранчук вышел в стартовом состав национальной команды BETBOOM ...
Сборная России разгромила Намибию в BetBoom матче сборной со счётом 6:0.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин добился значимого индивидуального ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза объяснил, почему нападающему ...
Главный тренер сборной Финляндии Якоб Фриис попал в курьезную ситуацию во время ...
США одержали победу над Мексикой в товарищеском матче — 3:0.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Выгляжу полным идиотом»: тренер сборной Финляндии попал в неловкую ситуацию из-за шутки о Роналду
Сборная Аргентины без Месси разгромила команду Буркина‑Фасо, Вега остался на скамейке
Ибрагимович сделал себе роскошный подарок стоимостью 3,6 млн евро на день рождения
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место