Экс‑нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что ожидает спад в игре московской команды, который наступит, когда нынешний лидер Алексей Батраков перестанет забивать.
«Локомотив» по итогам 15 туров чемпионата России с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице. Батраков лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России с 10 мячами.
— Как ты относишься к мнению, что Дзюба ушел — и у «Локомотива» все наладилось?
— Будем смотреть под конец. Но как наладилось? При мне они заняли восьмое место, поднявшись с 15‑го. Со мной же мы также четвертыми финишировали. Сейчас посмотрим.
Сейчас Батраков забил все, что возможно и невозможно, отдал — мое уважение ему. Молодцы. Прежде всего, он и команда. Но подождите, пока закончатся голы Батракова. А они закончатся. Как у Беллингема в «Реале». Тот дал отрезок, все кричали: «Сейчас он Криштиану Роналду побьет». В тот момент я думал: ну все, остановите эту землю — я выскочу. И Беллингем пропал, сколько там игр не забивал?
— За «Реал» — был разрыв с мая, только в сентябре один гол, всё.
— В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь. Я надеюсь, что ошибаюсь. Но как показывает практика, все равно вдолгую под нападающими не может быть результативность такая сумасшедшая.
Батраков аномально сейчас круто идет. И это очень классно. Желаю ему, чтобы сейчас 30 забил и 30 отдал. Я в первых рядах [желающих], потому что это наш пацан. Я вдвойне счастлив, он этого заслуживает. Когда он пришел, я его звал «Сыночек, сыночек». Он мне: «Папа, папа». Мы смеялись, потому что у меня сын больше, чем он. И Батраков красавец, реально, — сказал Дзюба в интервью корреспонденту «Матч ТВ».
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший полузащитник ЦСКА и экс-главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в беседе с «РБ ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 5-го тура группового этапа ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
После победы над «Фенербахче» (2:1) в матче 9-го тура чемпионата Турции ...
Бывший наставник «Зенита» Борис Рапопорт поделился комментарием о ситуации с ...
Бывший полузащитник ЦСКА, санкт-петербургского «Зенита», московского ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Орлов объяснил большое количество пенальти в пользу «Зенита»
Гусев считает, что «Спартак» может первым выбыть из борьбы за чемпионство в РПЛ
«Спартак» попросил ЭСК рассмотреть два эпизода на удаление в матче с ЦСКА - источник
Смородская жестко высказалась о Глушенкове
«Меня никогда и не звали». Футболист Олейников – о невызове в сборную России на ноябрьские матчи