Дзюба о Батракове: "В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь"

  • Эта статья в архиве

Экс‑нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что ожидает спад в игре московской команды, который наступит, когда нынешний лидер Алексей Батраков перестанет забивать.


«Локомотив» по итогам 15 туров чемпионата России с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице. Батраков лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России с 10 мячами.

— Как ты относишься к мнению, что Дзюба ушел — и у «Локомотива» все наладилось?

— Будем смотреть под конец. Но как наладилось? При мне они заняли восьмое место, поднявшись с 15‑го. Со мной же мы также четвертыми финишировали. Сейчас посмотрим.

Сейчас Батраков забил все, что возможно и невозможно, отдал — мое уважение ему. Молодцы. Прежде всего, он и команда. Но подождите, пока закончатся голы Батракова. А они закончатся. Как у Беллингема в «Реале». Тот дал отрезок, все кричали: «Сейчас он Криштиану Роналду побьет». В тот момент я думал: ну все, остановите эту землю — я выскочу. И Беллингем пропал, сколько там игр не забивал?

— За «Реал» — был разрыв с мая, только в сентябре один гол, всё.

— В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь. Я надеюсь, что ошибаюсь. Но как показывает практика, все равно вдолгую под нападающими не может быть результативность такая сумасшедшая.

Батраков аномально сейчас круто идет. И это очень классно. Желаю ему, чтобы сейчас 30 забил и 30 отдал. Я в первых рядах [желающих], потому что это наш пацан. Я вдвойне счастлив, он этого заслуживает. Когда он пришел, я его звал «Сыночек, сыночек». Он мне: «Папа, папа». Мы смеялись, потому что у меня сын больше, чем он. И Батраков красавец, реально, — сказал Дзюба в интервью корреспонденту «Матч ТВ».

Дзюба о Батракове: В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь

Читайте также:
0 / 0
11579 3
Футбольные новости
381 3

Алаев — о словах Юрана про обращение в ФСБ: «Не приветствую, в футболе четко выстроена система внутренних органов»

Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал недовольство судейство ...

658 29

Отец Карпукаса: переход в «Зенит» пошёл Артёму на пользу

Михаил Карпукас, отец полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, высказался об ...

218 1

Наиль Умяров — о чемпионской гонке в РПЛ: Тяжело оценивать шансы после 11-го тура, но хочется остаться наверху

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

425 11

Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Касаджиков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...

860 2

Андрей Лунёв ответил, кто является главным конкурентом «Динамо» в чемпионской гонке РПЛ

Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунёв ответил на вопрос, какая команда ...

356 7

Сборная России сыграет с Венесуэлой в Краснодаре 17 ноября

17 ноября национальная сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч сборной с ...

1440 21

Шалимов: Тороп подвел ЦСКА, он дважды ошибся в эпизоде с первым голом «Динамо»

Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ошибки ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
43.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
28.4%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
28.4%
Популярное
9755 411

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

9820 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

16635 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

3400 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4713 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают