Дзюба о Батракове: "В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь"

  • Эта статья в архиве

Экс‑нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что ожидает спад в игре московской команды, который наступит, когда нынешний лидер Алексей Батраков перестанет забивать.


«Локомотив» по итогам 15 туров чемпионата России с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице. Батраков лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России с 10 мячами.

Как ты относишься к мнению, что Дзюба ушел — и у «Локомотива» все наладилось?

— Будем смотреть под конец. Но как наладилось? При мне они заняли восьмое место, поднявшись с 15‑го. Со мной же мы также четвертыми финишировали. Сейчас посмотрим.

Сейчас Батраков забил все, что возможно и невозможно, отдал — мое уважение ему. Молодцы. Прежде всего, он и команда. Но подождите, пока закончатся голы Батракова. А они закончатся. Как у Беллингема в «Реале». Тот дал отрезок, все кричали: «Сейчас он Криштиану Роналду побьет». В тот момент я думал: ну все, остановите эту землю — я выскочу. И Беллингем пропал, сколько там игр не забивал?

За «Реал» — был разрыв с мая, только в сентябре один гол, всё.

— В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь. Я надеюсь, что ошибаюсь. Но как показывает практика, все равно вдолгую под нападающими не может быть результативность такая сумасшедшая.

Батраков аномально сейчас круто идет. И это очень классно. Желаю ему, чтобы сейчас 30 забил и 30 отдал. Я в первых рядах [желающих], потому что это наш пацан. Я вдвойне счастлив, он этого заслуживает. Когда он пришел, я его звал «Сыночек, сыночек». Он мне: «Папа, папа». Мы смеялись, потому что у меня сын больше, чем он. И Батраков красавец, реально, — сказал Дзюба в интервью корреспонденту «Матч ТВ».

Дзюба о Батракове: В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь

Читайте также:
0 / 0
11579 3
Футбольные новости
83 0

Черчесов — о матче с «Пари НН»: «Во втором тайме добавили и одержали заслуженную победу»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...

397 9

«Пари НН» в первом матче при Гаранине уступил «Ахмату»

Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

279 10

«Факел» победил «Енисей» и возглавил таблицу Первой лиги

Счёт в матче открыл защитник хозяев поля Дарко Тодорович на 74-й минуте.

1090 30

Игрок «Спартака» Заболотный: «Моя допинг-проба оказалась положительной. Намерен доказать свою полную невиновность»

Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...

647 6

В «Спартаке» подтвердили, что Заболотный сдал положительный допинг-тест

В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...

953 40

Источник: Форвард «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный допинг-тест

Форвард московского «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный ...

541 15

Игорь Федотов: Судья правильно отменил гол «Краснодара» в ворота «Акрона»

Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.5%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49%
Популярное
14700 746

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7100 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7646 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

15084 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают