Дзюба о Батракове: "В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь"

  • Эта статья в архиве

Экс‑нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что ожидает спад в игре московской команды, который наступит, когда нынешний лидер Алексей Батраков перестанет забивать.


«Локомотив» по итогам 15 туров чемпионата России с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице. Батраков лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России с 10 мячами.

Как ты относишься к мнению, что Дзюба ушел — и у «Локомотива» все наладилось?

— Будем смотреть под конец. Но как наладилось? При мне они заняли восьмое место, поднявшись с 15‑го. Со мной же мы также четвертыми финишировали. Сейчас посмотрим.

Сейчас Батраков забил все, что возможно и невозможно, отдал — мое уважение ему. Молодцы. Прежде всего, он и команда. Но подождите, пока закончатся голы Батракова. А они закончатся. Как у Беллингема в «Реале». Тот дал отрезок, все кричали: «Сейчас он Криштиану Роналду побьет». В тот момент я думал: ну все, остановите эту землю — я выскочу. И Беллингем пропал, сколько там игр не забивал?

За «Реал» — был разрыв с мая, только в сентябре один гол, всё.

— В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь. Я надеюсь, что ошибаюсь. Но как показывает практика, все равно вдолгую под нападающими не может быть результативность такая сумасшедшая.

Батраков аномально сейчас круто идет. И это очень классно. Желаю ему, чтобы сейчас 30 забил и 30 отдал. Я в первых рядах [желающих], потому что это наш пацан. Я вдвойне счастлив, он этого заслуживает. Когда он пришел, я его звал «Сыночек, сыночек». Он мне: «Папа, папа». Мы смеялись, потому что у меня сын больше, чем он. И Батраков красавец, реально, — сказал Дзюба в интервью корреспонденту «Матч ТВ».

Дзюба о Батракове: В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь

Читайте также:
0 / 0
11579 3
Футбольные новости
161 3

Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года

Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...

161 2

«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин

Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...

547 10

Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины

Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...

167 1

"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

252 5

Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»

Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

132 1

Судьи VAR, допустившие ошибку в эпизоде с голом Холанда в ворота «МЮ», отстранены до конца паузы на матчи сборных

Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...

238 5

«Соболева заслуженно вызвали в сборную. Сейчас он лучший нападающий России» — Камоцци

Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.7%
Низкий
21.8%
Средний
20.1%
Нормальный
28.2%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16693 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

26235 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43989 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19355 436

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

9834 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают