Экс‑нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что ожидает спад в игре московской команды, который наступит, когда нынешний лидер Алексей Батраков перестанет забивать.
«Локомотив» по итогам 15 туров чемпионата России с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице. Батраков лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России с 10 мячами.
— Как ты относишься к мнению, что Дзюба ушел — и у «Локомотива» все наладилось?
— Будем смотреть под конец. Но как наладилось? При мне они заняли восьмое место, поднявшись с 15‑го. Со мной же мы также четвертыми финишировали. Сейчас посмотрим.
Сейчас Батраков забил все, что возможно и невозможно, отдал — мое уважение ему. Молодцы. Прежде всего, он и команда. Но подождите, пока закончатся голы Батракова. А они закончатся. Как у Беллингема в «Реале». Тот дал отрезок, все кричали: «Сейчас он Криштиану Роналду побьет». В тот момент я думал: ну все, остановите эту землю — я выскочу. И Беллингем пропал, сколько там игр не забивал?
— За «Реал» — был разрыв с мая, только в сентябре один гол, всё.
— В один момент сдуется всё, хочешь этого или не хочешь. Я надеюсь, что ошибаюсь. Но как показывает практика, все равно вдолгую под нападающими не может быть результативность такая сумасшедшая.
Батраков аномально сейчас круто идет. И это очень классно. Желаю ему, чтобы сейчас 30 забил и 30 отдал. Я в первых рядах [желающих], потому что это наш пацан. Я вдвойне счастлив, он этого заслуживает. Когда он пришел, я его звал «Сыночек, сыночек». Он мне: «Папа, папа». Мы смеялись, потому что у меня сын больше, чем он. И Батраков красавец, реально, — сказал Дзюба в интервью корреспонденту «Матч ТВ».
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, какого ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» отметил хорошую передачу ...
Поведение вчерашних гостей ВЭБ Арены вызывает стыд.
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене с горами мусора, также была ...
Вратарь ЦСКА Вячеслав Тороп поделился впечатлениями от победы над «Краснодаром» ...
Футболист Далер Кузяев начал работать в общей группе казанского "Рубина" после ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с удалением ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Ответный матч "Краснодара" и ЦСКА – проверка на прочность для всех
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене в ужасном состоянии
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
"Зенит" и Соболев. Что происходит
«Арбитр акцентировал внимание на недопустимости такого единоборства» — Николаев об удалении Гонсалеса