Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба выразил надежду, что больше не будет конфликтовать с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.
В марте Карпин вызвал Дзюбу в сборную России, дав форварду возможность установить рекорд по голам за национальную команду (31 мяч).
— История твоего примирения с Карпиным вообще надолго?
— Надеюсь, навсегда. С моей стороны будет бесстыдством говорить про него что-то негативное. Надо признавать хорошие поступки людей и самому меняться. Плюс с Георгичем у нас уже давно не было открытого конфликта. Мы спокойно здоровались, когда виделись. Общения, правда, не было, но в целом все было нормально.
— Сейчас общение будет?
— Все может быть, я в этом плане открытый человек. В любом случае, даже если завтра тон наших взаимоотношений изменится, я всегда буду помнить, что он дал мне шанс вновь почувствовать себя игроком сборной и побить рекорд, — заявил Дзюба в интервью корреспонденту Sport24.
В нынешнем сезоне 36-летний Артем Дзюба провел за «Акрон» 15 матчей, забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи.
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая поделился информацией о ...
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Аршавин: «Если у Касаджикова всё сложится, он будет игроком «Зенита» со следующего сезона»
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура РПЛ