Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба выразил надежду, что больше не будет конфликтовать с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.
В марте Карпин вызвал Дзюбу в сборную России, дав форварду возможность установить рекорд по голам за национальную команду (31 мяч).
— История твоего примирения с Карпиным вообще надолго?
— Надеюсь, навсегда. С моей стороны будет бесстыдством говорить про него что-то негативное. Надо признавать хорошие поступки людей и самому меняться. Плюс с Георгичем у нас уже давно не было открытого конфликта. Мы спокойно здоровались, когда виделись. Общения, правда, не было, но в целом все было нормально.
— Сейчас общение будет?
— Все может быть, я в этом плане открытый человек. В любом случае, даже если завтра тон наших взаимоотношений изменится, я всегда буду помнить, что он дал мне шанс вновь почувствовать себя игроком сборной и побить рекорд, — заявил Дзюба в интервью корреспонденту Sport24.
В нынешнем сезоне 36-летний Артем Дзюба провел за «Акрон» 15 матчей, забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что не собирается покидать ...
Черногорский тренер Миодраг Божович заявил о желании возглавить московское ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы капитана «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о возможном ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелёв объяснил, почему армейский клуб уже ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил, что в МИР РПЛ играют в футбол высокого уровня ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Булыкин: «Локомотив» сможет заменить Баринова
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»
Горшков: «Краснодар» и ЦСКА – основные соперники «Зенита»
Божович: «Надеюсь, в «Динамо» рассматривают мою кандидатуру»
СЭ: «Локомотив» сделал Дмитрию Баринову финальное предложение по контракту и ждет ответа игрока