Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба поделился мнением о главном тренере сборной России Валерии Карпине в эфире ютуб-шоу «Ну так нельзя».
В новом выпуске программы, гостем которой стал комментатор Дмитрий Губерниев, обсуждался невызов Дзюбы в национальную команду при Карпине.
«Сразу видно (Карпин) — специалист, который не разбирается в футболе. А вы, Дмитрий, не хотели бы возглавить сборную?» — обратился Дзюба к Губерниеву.
35-летний Артем Дзюба провел за сборную России 55 матчей и забил 30 голов. В нынешнем сезоне на его счету 2 забитых мяча в 6 играх за «Локомотив».
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что в матче чемпионата России с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
Александр Соболев забил 30-й мяч за «Зенит»
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин