Центральный защитник «Факела» Макс Дзиов поделился деталями разговора с защитником «Рубина» Ильёй Рожковым, в столкновении с которым сломал ногу в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги.
«Вообще не держу зла на Рожкова. Это же просто игровой момент. Тем более что он мне написал слова поддержки. Дружелюбно пообщались. Вообще ни капли злости у меня на него нет. Я прекрасно к нему отношусь», — сказал Дзиов корреспонденту «Чемпионата».
В нынешнем сезоне Дзиов провёл за «Факел» 23 матча во всех турнирах. Действующий трудовой договор игрока с нынешним клубом рассчитан до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 23-летнего футболиста составляет € 700 тыс.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ