Известный итальянский журналист и инсайдер Джанлука ди Марцио в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о перспективах российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.
Ди Марцио заявил, что в следующем сезоне россиянин может сыграть важную роль.
— Алексей Миранчук, что с его будущим?
— Думаю, этот сезон был лучшим для него в «Аталанте», в Бергамо. В следующем году команду ждет Лига чемпионов, 8 матчей, он может быть важен для «Аталанты». Все зависит от того, какие трансферы совершит «Аталанта». Если они купят новых футболистов, и он не будет играть, все будет зависеть от того, что он сам захочет делать в следующем году. Но я знаю, что он нравится Гасперини. Думаю, Миранчук будет важен для «Аталанты» в следующем году.
— Гасперини попытается его сохранить? Появляется информация об интересе со стороны «Кальяри», каких-то средних итальянских клубов.
— Не знаю, отдаст ли «Аталанта» его в аренду и могут ли эти клубы позволить себе покупку Миранчука. Я не думаю, что «Аталанта» станет продавать своих игроков за дешево. У меня сейчас нет никакой информации о его уходе из «Аталанты».
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»