Правый защитник «Локомотива» Максим Ненахов высказался о 100 проведённых матчах в составе московского клуба.
На данный момент футболист сыграл за железнодорожников 103 встречи, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.
«Много хорошего и плохого, конечно, происходило за эти 100 матчей. Но я счастлив, что смог добиться того, чего хотел — это играть в этом клубе, добиваться успехов, добиваться результатов. Поэтому чувство, наверное, самое приятное сейчас, на данный момент.
Это была игра как раз с «Краснодаром», если не ошибаюсь. Одна из важнейших игр была в той части. Поэтому не нервничал, на самом деле, наоборот, был счастлив, был воодушевлён. Поэтому, слава богу, не поставили пенальти в том матче. Так бы, конечно, свои 100 встреч чуть-чуть размазал бы. Так, в принципе, нормально. Движемся ко второй сотке», — сказал Ненахов в интервью пресс-службе клуба.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший тренер «Акрона» Заур Тедеев поделился мнением о московском клубе «Родина» ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс‑тренер сборной России ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о шансах «армейцев» на ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос о своих планах.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», за какой период ...
18-летний Шейн Клюйверт, сын экс-футболиста Патрика Клюйверта, присоединится к ...
Стал известен дизайн капитанской повязки на матч России с командой Тринидада и ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Капитанская повязка сборной России на матч с командой Тринидада и Тобаго посвящена 80-летию Калининградской области
Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»
Ролан Гусев: «Если бы остался в штабе Шварца, футболисты воспринимали бы неправильно»