Правый защитник «Локомотива» Максим Ненахов высказался о 100 проведённых матчах в составе московского клуба.
На данный момент футболист сыграл за железнодорожников 103 встречи, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.
«Много хорошего и плохого, конечно, происходило за эти 100 матчей. Но я счастлив, что смог добиться того, чего хотел — это играть в этом клубе, добиваться успехов, добиваться результатов. Поэтому чувство, наверное, самое приятное сейчас, на данный момент.
Это была игра как раз с «Краснодаром», если не ошибаюсь. Одна из важнейших игр была в той части. Поэтому не нервничал, на самом деле, наоборот, был счастлив, был воодушевлён. Поэтому, слава богу, не поставили пенальти в том матче. Так бы, конечно, свои 100 встреч чуть-чуть размазал бы. Так, в принципе, нормально. Движемся ко второй сотке», — сказал Ненахов в интервью пресс-службе клуба.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Илья Агапов покидает ПФК ЦСКА?
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором самого ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не подтвердил слова своей сестры о ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич считает, что пенальти в пользу сборной ...
За две недели до матча за Суперкубок.
Сборная Германии уволила Юлиана Нагельсмана с поста главного тренера.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Отмена гола Хорватии в конце матча с Португалией: бывший арбитр объяснил, почему решение судьи верное
Модрич раскритиковал пенальти в пользу Португалии: «Если бы ситуация была обратной, VAR бы не вмешался»
Ещё один возможный юбилей "Зенита"
«Спартак» близок к покупке защитника «Алавеса» — El Correo
Нагельсман уволен из сборной Германии, вместо него будет назначен Клопп — источник