Правый защитник «Локомотива» Максим Ненахов высказался о 100 проведённых матчах в составе московского клуба.
На данный момент футболист сыграл за железнодорожников 103 встречи, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.
«Много хорошего и плохого, конечно, происходило за эти 100 матчей. Но я счастлив, что смог добиться того, чего хотел — это играть в этом клубе, добиваться успехов, добиваться результатов. Поэтому чувство, наверное, самое приятное сейчас, на данный момент.
Это была игра как раз с «Краснодаром», если не ошибаюсь. Одна из важнейших игр была в той части. Поэтому не нервничал, на самом деле, наоборот, был счастлив, был воодушевлён. Поэтому, слава богу, не поставили пенальти в том матче. Так бы, конечно, свои 100 встреч чуть-чуть размазал бы. Так, в принципе, нормально. Движемся ко второй сотке», — сказал Ненахов в интервью пресс-службе клуба.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о звонке от итальянского тренера ...
По информации «РБ Спорт», бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Источник: «Флуминенсе» договорился с Нино о возвращении из «Зенита»
Сафонов — в стартовом составе «ПСЖ» на матч с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»