Футболист «Зенита» Ильзат Ахметов после домашнего поражения от «Акрона» заявил, что команда уходит на паузу в чемпионате России не в лучшем настроении на фоне последних неудач.
В субботу «Зенит» в домашнем матче 18‑го тура МИР РПЛ проиграл «Акрону» со счетом 1:2. Ранее петербуржцы на своем поле уступили «Крыльям Советов» (2:3).
— К сожалению, концовку смазали. Две игры перед отпуском испортили настроение. Не можем быть довольными.
— В чем причина неудач?
— Потеря концентрации, недонастрой. На 100% были готовы. Но нас наказывали.
— Насколько важно были уйти первыми на паузу?
— Задача такая была. Был шанс оторваться, но мы его не использовали. Что говорил Семак — останется в раздевалке.
— Как эта история может повлиять на сборы?
— Конечно, мы недовольны. Будем больше работать. Мы хотели набрать максимум в последних играх. Но не все потеряно. У нас осталось 12 игр, которые дают шанс, чтобы выполнить наши задачи.
— Главные конкуренты «Зенита» в гонке?
— Первая пятерка. Каждый может зацепиться. Каждый борется за самые высокие места, — передает слова Ахметова корреспондент «Матч ТВ».
«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 39 баллов. В следующем туре в марте команда Сергея Семака дома сыграет с ЦСКА.
Спустя пару минут после гола Соболева "Краснодар" сумел распечатать ворота ...
На 53-й минуте матча гол забил Александр Соболев.
Счет становится 2:0.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тяпушкин: у ЦСКА не будет лёгкой прогулки с «Родиной», сопернику очень нужны очки
"Краснодар" отыграл один гол в матче с "Зенитом"
Голкипер «Спартака» Помазун признан лучшим игроком матча РПЛ против «Крыльев Советов»
Главный тренер «Факела» — о своем будущем в команде: «Я минуту назад проиграл 0:5. Как думаете, какие у меня мысли в голове?»