Футболист «Зенита» Ильзат Ахметов после домашнего поражения от «Акрона» заявил, что команда уходит на паузу в чемпионате России не в лучшем настроении на фоне последних неудач.
В субботу «Зенит» в домашнем матче 18‑го тура МИР РПЛ проиграл «Акрону» со счетом 1:2. Ранее петербуржцы на своем поле уступили «Крыльям Советов» (2:3).
— К сожалению, концовку смазали. Две игры перед отпуском испортили настроение. Не можем быть довольными.
— В чем причина неудач?
— Потеря концентрации, недонастрой. На 100% были готовы. Но нас наказывали.
— Насколько важно были уйти первыми на паузу?
— Задача такая была. Был шанс оторваться, но мы его не использовали. Что говорил Семак — останется в раздевалке.
— Как эта история может повлиять на сборы?
— Конечно, мы недовольны. Будем больше работать. Мы хотели набрать максимум в последних играх. Но не все потеряно. У нас осталось 12 игр, которые дают шанс, чтобы выполнить наши задачи.
— Главные конкуренты «Зенита» в гонке?
— Первая пятерка. Каждый может зацепиться. Каждый борется за самые высокие места, — передает слова Ахметова корреспондент «Матч ТВ».
«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 39 баллов. В следующем туре в марте команда Сергея Семака дома сыграет с ЦСКА.
Руководитель компании ProSports Management Герман Ткаченко в шоу «Это футбол, брат!» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов назвал ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой подвёл итоги футбольного года для армейцев.
Об этом Данил Круговой рассказал в своём телеграм-канале.
Как стало известно «Советскому спорту», в Саудовской Аравии проявляют интерес к ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не верит в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»
Пономарёв: «Я чувствовал, что судья был готов удалить кого-то у ЦСКА»
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Михаил Дегтярев выступил за лимит на иностранцев в тренерских штабах клубов РПЛ
Титов о судействе в дерби: «В мое время гол Тюкавина засчитали бы»