Футболист «Зенита» Ильзат Ахметов после домашнего поражения от «Акрона» заявил, что команда уходит на паузу в чемпионате России не в лучшем настроении на фоне последних неудач.
В субботу «Зенит» в домашнем матче 18‑го тура МИР РПЛ проиграл «Акрону» со счетом 1:2. Ранее петербуржцы на своем поле уступили «Крыльям Советов» (2:3).
— К сожалению, концовку смазали. Две игры перед отпуском испортили настроение. Не можем быть довольными.
— В чем причина неудач?
— Потеря концентрации, недонастрой. На 100% были готовы. Но нас наказывали.
— Насколько важно были уйти первыми на паузу?
— Задача такая была. Был шанс оторваться, но мы его не использовали. Что говорил Семак — останется в раздевалке.
— Как эта история может повлиять на сборы?
— Конечно, мы недовольны. Будем больше работать. Мы хотели набрать максимум в последних играх. Но не все потеряно. У нас осталось 12 игр, которые дают шанс, чтобы выполнить наши задачи.
— Главные конкуренты «Зенита» в гонке?
— Первая пятерка. Каждый может зацепиться. Каждый борется за самые высокие места, — передает слова Ахметова корреспондент «Матч ТВ».
«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 39 баллов. В следующем туре в марте команда Сергея Семака дома сыграет с ЦСКА.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...
Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
Аленичев высказался об отменённом пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
«Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го тура РПЛ
Самое главное «Зенит» сделал – победил
Лапочкин: «Спартак» и ЦСКА недовольны, но в целом достойный матч от Карасёва