Футболист «Зенита» Дуглас Сантос после матча РПЛ с московским «Локомотивом» заявил, что петербургская команда уже настраивается на игру против лидера чемпионата «Краснодара».
Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. «Зенит» набрал 47 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Лидирующий «Краснодар» имеет в активе 49 очков. Матч «Зенит» — «Краснодар» пройдет 13 апреля в Санкт‑Петербурге.
— Как после такого матча готовиться к «Краснодару»?
— Прекрасно понимаем, что сегодня у нас не получилось. В голове уже мысли о матче с «Краснодаром». Только так можно подготовиться на максимуме, выложиться на полную, что от нас и требуется. Всеми силами будем стараться завоевать победу, — передает слова Сантоса корреспондент «Матч ТВ».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Сборная Англии со счётом 6:4 победила Францию в матче за «бронзу» ЧМ-2026, у Сака хет-трик
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
И ещё один юбилей "Зенита"