Завершился матч 7-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 в рамках группы B, где встретились сборные Нидерландов и Франции.
Команды играли на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Феликсом Цвайером (Германия). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 по московскому времени. Франция одержала победу над Нидерландами со счётом 2:1.
В самом начале встречи, на седьмой минуте, нападающий гостей Килиан Мбаппе открыл счёт в матче, выведя Францию вперёд. В начале второго тайма, на 53-й минуте, Мбаппе забил свой второй мяч во встрече, удвоив преимущество Франции. В конце матча, на 84-й минуте Квилиндсхи Хартман смог поразить ворота гостей, отыграв один мяч. Нидерланды пробовали отыграться до конца встречи, но сделать это не сумели — Франция одержала победу в матче со счётом 2:1.
Таким образом, после шести проведённых матчей в рамках квалификации к чемпионату Европы 2024 года сборная Франции набрала 18 очков и занимает первое место в группе B. В свою очередь, Нидерланды остались на втором месте, проведя пять матчей, в которых заработали девять очков.
В матче 1/16 финaла Кубка Испании «Вильярреал» потерпел поражение от «Расинга».
Основное время матча завершилось со счетом 1:1.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов завоевал шестой титул в составе ...
17 декабря «ПСЖ» стал обладателем Межконтинентального кубка.
В финале Межконтинентального Кубка встречались "ПСЖ" и "Фламенго".
Экс-главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев оценил игру полузащитника «Спартака» ...
Новичок московского «Локомотива» Лукас Вера рассказал, с кем уже знаком из своих ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Барко недоволен зарплатой в «Спартаке» и хочет зарабатывать на уровне Жедсона - источник
ФИФА приняла прорывное решение по возвращению России
"ПСЖ" обыграл "Фламенго" в финале Межконтинентального кубка, Сафонов отбил четыре пенальти
Матвей Сафонов выиграл шестой титул в составе «ПСЖ»
«Это вообще законно?» В «Краснодаре» отреагировали на мегаперфоманс Сафонова