Завершился матч 7-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 в рамках группы B, где встретились сборные Нидерландов и Франции.
Команды играли на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Феликсом Цвайером (Германия). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 по московскому времени. Франция одержала победу над Нидерландами со счётом 2:1.
В самом начале встречи, на седьмой минуте, нападающий гостей Килиан Мбаппе открыл счёт в матче, выведя Францию вперёд. В начале второго тайма, на 53-й минуте, Мбаппе забил свой второй мяч во встрече, удвоив преимущество Франции. В конце матча, на 84-й минуте Квилиндсхи Хартман смог поразить ворота гостей, отыграв один мяч. Нидерланды пробовали отыграться до конца встречи, но сделать это не сумели — Франция одержала победу в матче со счётом 2:1.
Таким образом, после шести проведённых матчей в рамках квалификации к чемпионату Европы 2024 года сборная Франции набрала 18 очков и занимает первое место в группе B. В свою очередь, Нидерланды остались на втором месте, проведя пять матчей, в которых заработали девять очков.
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о завершении ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о завершении карьеры в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил, что Вагнер Лав, ранее объявивший о ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Бывший наставник московского «Спартака» Гильермо Абаскаль покинул пост ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Гришин: «Вагнер Лав — не легенда ЦСКА»
«На месте Кармо я поступил бы аналогично». Аршавин — о потасовке в матче «Балтики» и ЦСКА
Кузнецов: Вагнер достоин введения в Зал славы ЦСКА
Аршавин назвал лучшего нападающего, которого он видел в чемпионате России
Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА