Завершился матч 7-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 в рамках группы B, где встретились сборные Нидерландов и Франции.
Команды играли на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Феликсом Цвайером (Германия). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 по московскому времени. Франция одержала победу над Нидерландами со счётом 2:1.
В самом начале встречи, на седьмой минуте, нападающий гостей Килиан Мбаппе открыл счёт в матче, выведя Францию вперёд. В начале второго тайма, на 53-й минуте, Мбаппе забил свой второй мяч во встрече, удвоив преимущество Франции. В конце матча, на 84-й минуте Квилиндсхи Хартман смог поразить ворота гостей, отыграв один мяч. Нидерланды пробовали отыграться до конца встречи, но сделать это не сумели — Франция одержала победу в матче со счётом 2:1.
Таким образом, после шести проведённых матчей в рамках квалификации к чемпионату Европы 2024 года сборная Франции набрала 18 очков и занимает первое место в группе B. В свою очередь, Нидерланды остались на втором месте, проведя пять матчей, в которых заработали девять очков.
Как стало известно «СЭ», «Спартак» и «Краснодар» заинтересованы в подписании ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что Алексей Батраков и Данил ...
Сегодня, 28 мая, состоится товарищеский матч между сборными Египта и России.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заслуживает звание лучшего специалиста ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не увидел ...
"Будет интересно сыграть против Салаха".
«Фламенго» рассматривает вариант с продажей 18-летнего крайнего нападающего ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Данил Круговой раскрыл прозвища футболистов ЦСКА
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Григорян: «Батраков и Круговой могут заиграть в серьезных клубах Европы, а Кисляку нужно время»
Илья Вахания — о пенальти в матче с «Зенитом»: Педро просто налетел на руку Миронова
«СЭ»: «Спартак» и «Краснодар» интересуются нападающим «Пари НН» Сефасом