Экс-защитник «Пари НН» Дмитрий Тихий в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о календаре РПЛ.
— Периодически идут споры про длительность зимней паузы. Есть мнение, что лучше уйти в зимний отпуск в ноябре, но сыграть на пару туров больше летом, сократив летний отпуск. Как лучше, унести 2 декабрьских тура на лето?
— Логичнее было бы сделать так, как было, когда чемпионат заканчивался в ноябре, — говорит Тихий.
— Вернуться на «весну-осень»?
— Сто процентов. Я верю фактам. А факты какие? Тогда же все говорили про еврокубки, что так будет лучше, но результат, как говорит Сергей Николаевич Юран, на табло. Если посмотреть результаты до перехода на новую систему и после, мы выиграли что-то с «осенью-весной»? Нет. Я не говорю, что это панацея и надо делать только так. Причем, я то время практически не застал и знаю только по рассказам и слухам, сужу лишь по фактам. В той системе что-то получалось и у сборной и в Кубке УЕФА. Наверное, нам лучше так? Мы туда вернемся и было бы правильнее возвращаться на ту систему.
32-летний Тихий в середине ноября расторг контракт с «Пари НН» по согласию сторон. В текущем сезоне РПЛ центральный защитник провел за нижегородцев 4 матча.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение команды в матче ...
Форвард «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о втором голе «быков» в ворота ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о победе над ЦСКА (4:2) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Экс-капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян пришел в раздевалку «быков» по ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду в интервью Metaratings.ru после матча 14-го ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Круговой считает, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»
Непомнящий: «Бориско в «Балтике» и в ЦСКА – два разных вратаря, здесь от него сквозит неуверенность»
Из-за кого ЦСКА проиграл в Краснодаре: четыре игрока «армейцев» испугались Кордобу