Экс-игрок сборной России Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча московского «Динамо» со «Спартаком» в 28-м туре Российской Премьер-Лиги.
«Динамо» должно показать, что оно не зря обыграло Самару на выезде, и для Ролана Гусева это, наверно, тоже какой-то вызов. Думаю, что при удачном стечении обстоятельств он может стать главным тренером. Хотя я не знаю, как решит руководство «Динамо». Но то, что здесь лёгкой прогулки для «Спартака» не будет – это точно», – сказал Кузнецов.
Ролан Гусев был назначен исполняющим обязанности главного тренера московского «Динамо» 1 мая 2025 года после отставки Марцела Лички. До этого Гусев с июня 2023 года входил в тренерский штаб «Динамо» в качестве ассистента.
Российский журналист Илья Казаков в своём телеграм-канале написал, что главный ...
Защитник «Зенита» и сборной Казахстана, воспитанник «Кайрата» Нуралы Алип ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал оба решения ...
Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с ...
Врач московского «Динамо» Александр Родионов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не собирался выступать за сборную России, его ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»
От слёз до красных карточек: что эмоции делают с главным тренером «Спартака»
Квара блистает на всех фронтах
Далер Кузяев ведёт переговоры с клубами РПЛ
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"