Экс-игрок сборной России Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча московского «Динамо» со «Спартаком» в 28-м туре Российской Премьер-Лиги.
«Динамо» должно показать, что оно не зря обыграло Самару на выезде, и для Ролана Гусева это, наверно, тоже какой-то вызов. Думаю, что при удачном стечении обстоятельств он может стать главным тренером. Хотя я не знаю, как решит руководство «Динамо». Но то, что здесь лёгкой прогулки для «Спартака» не будет – это точно», – сказал Кузнецов.
Ролан Гусев был назначен исполняющим обязанности главного тренера московского «Динамо» 1 мая 2025 года после отставки Марцела Лички. До этого Гусев с июня 2023 года входил в тренерский штаб «Динамо» в качестве ассистента.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями