Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» похвалил новичка «Зенита» Максима Глушенкова и атакующего игрока «Локомотива» Сергея Пиняева.
«Кого бы я назвал самым креативным футболистом в РПЛ на данный момент? Прямо сейчас назову Глушенкова, который отлично проявил себя в прошлом сезоне и в новом прекрасно стартовал в «Зените».
Но также отмечу Пиняева — у него есть хорошие шансы повысить свой уровень в плане креативности, он работает над собой и виден прогресс. Я предполагаю, что в этом сезоне он может выстрелить и громко о себе заявить», — сказал Булыкин.
Напомним, что в стартовых матчах РПЛ на счету Глушенкова 3 гола за «Зенит», в активе Пиняева же 1 гол и 1 голевая передача в составе «Локомотива».
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Юлиан Нагельсман освобожден от должности главного тренера сборной Германии, ...
Как утверждает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, сразу двое футболистов, ...
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером итальянского «Наполи», ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером «Наполи»
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
Лукас Бельтран, которым интересовался ЦСКА, перешёл в «Ривер Плейт»
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
В матче Португалия — Хорватия установлен новый рекорд ЧМ по добавленному времени