Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру полузащитников Алексея Батракова и Максима Глушенкова в сегодняшнем матче между «Локомотивом» и «Зенитом» в 23-м туре РПЛ (1:1).
«Кто мне понравился больше? Оба хорошо сыграли. Глушенков в концовке матча создал момент для Соболева, он отлично себя проявил на фланге, обыграв соперников. А Батраков отлично воспользовался эпизодом, когда забивал гол. Алексей всю игру провел на высоком уровне, мне он понравился больше», — сказал Булыкин.
В нынешнем сезоне РПЛ на счету Батракова 22 матча, 12 голов и 7 голевых передач. А в активе Глушенкова 15 поединков, 8 забитых голов и 3 ассиста.
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
35‑летний сальвадорец Иван Бартон назначен главным арбитром полуфинального ...
Международная федерация футбола (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Орлов: слабое место «Зенита» — игра, и её не купишь на трансферном рынке
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Чалов рассказал, как проходит восстановление после операции
Футболист «Зенита» Вега: «Чувствую, что добился определенного успеха на сборах, но нужно работать дальше»