Президент РФС Александр Дюков заявил «Матч ТВ», что отстранение арбитра Владислава Безбородова связано с его публичными комментариями, а не с возможностью его назначения на пост в департаменте судейства.
Дисциплинарная комиссия судейского комитета РФС в ноябре отстранила Безбородова от работы на матчах МИР РПЛ и иных соревнований под эгидой РФС до конца сезона‑2024/25. Арбитр отстранен за нарушение морально‑этических норм или правил делового поведения, а также предоставление заведомо ложной информации или ее сокрытие. Ранее Telegram‑канал «Алё, рэф!» опубликовал скриншоты комментариев, которые якобы принадлежат Безбородову, где обсуждались решения других судей, а Владислав называл себя тем, кто «один остался, который умеет судить». Позднее в соцсетях появилась информация, что причиной отстранения Безбородова могло стать его возможное назначение в департамент судейства, который возглавляет Милорад Мажич.
— Призываю доверять официальной информации, а не Telegram‑каналам. Он серьезно нарушил дисциплинарный кодекс, и был отстранен за это. Версия о том, что Безбородов мог быть отстранен за то, что якобы претендовал на место Мажича, не соответствует действительности, — сказал Дюков корреспонденту «Матч ТВ».
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ