Защитник ЦСКА Игорь Дивеев рассказал, как футболисты команды действовали на стандартах перед забитыми мячами в матче 20‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов».
Встреча прошла в Самаре и завершилась победой московского клуба со счетом 2:0, дублем в матче отметился защитник ЦСКА Виллиан Роша.
— Хорошие два стандарта, где мы с Виллианом (Рошей) договорились, что будем делать. Главное — нужно было вывести его, а я всех заблокировал. Всё удалось и получилось, хочу поздравить ЦСКА и болельщиков с победой. Наверное, это первый дубль Вила. Поздравляю его и всю команду, — сказал Дивеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 32 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, потерпевшие три поражения подряд «Крылья» (29) идут восьмыми.
В следующем туре команда Владимира Федотова сыграет на выезде с «Сочи», самарцы примут петербургский «Зенит».
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»