Защитник ЦСКА Игорь Дивеев рассказал, как футболисты команды действовали на стандартах перед забитыми мячами в матче 20‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов».
Встреча прошла в Самаре и завершилась победой московского клуба со счетом 2:0, дублем в матче отметился защитник ЦСКА Виллиан Роша.
— Хорошие два стандарта, где мы с Виллианом (Рошей) договорились, что будем делать. Главное — нужно было вывести его, а я всех заблокировал. Всё удалось и получилось, хочу поздравить ЦСКА и болельщиков с победой. Наверное, это первый дубль Вила. Поздравляю его и всю команду, — сказал Дивеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 32 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, потерпевшие три поражения подряд «Крылья» (29) идут восьмыми.
В следующем туре команда Владимира Федотова сыграет на выезде с «Сочи», самарцы примут петербургский «Зенит».
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»