Защитник ЦСКА Игорь Дивеев рассказал, как футболисты команды действовали на стандартах перед забитыми мячами в матче 20‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов».
Встреча прошла в Самаре и завершилась победой московского клуба со счетом 2:0, дублем в матче отметился защитник ЦСКА Виллиан Роша.
— Хорошие два стандарта, где мы с Виллианом (Рошей) договорились, что будем делать. Главное — нужно было вывести его, а я всех заблокировал. Всё удалось и получилось, хочу поздравить ЦСКА и болельщиков с победой. Наверное, это первый дубль Вила. Поздравляю его и всю команду, — сказал Дивеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 32 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, потерпевшие три поражения подряд «Крылья» (29) идут восьмыми.
В следующем туре команда Владимира Федотова сыграет на выезде с «Сочи», самарцы примут петербургский «Зенит».
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке