Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, как чувствовал себя во время товарищеского матча с «Химками», который стал для него первым с июля 2023 года.
Во вторник ЦСКА обыграл «Химки» со счетом 3:0 в товарищеском матче на сборах в Турции. Дивеев отыграл весь матч. Футболист получил травму голеностопа в первом тайме матча за Суперкубок России против «Зенита», который состоялся в июле 2023 года. 24‑летний футболист перенес операцию и восстанавливался, не приняв участия ни в одной игре МИР РПЛ нынешнего сезона.
— Было интересно, как нога выдержит. В концовке на 85‑й минуте начался небольшой дискомфорт. Понятно, что это от нагрузки, давно не было таких долгих игровых минут. Но все нормально, будем восстанавливаться и готовиться к следующей игре.
— Были ли проблемы с точки зрения психологии? Ты долгое время наблюдал за ребятами на сборах со стороны.
— Хочется сказать огромное спасибо ребятам. Когда только выходил в общую группу, были игровые квадраты, играли в футбол, я терял много мячей, много ошибался, но мне все помогали подсказывали, тот же Кучаев, Ванька Обляков, Набабкин. Говорили: «Ничего страшного. Понятно, что ты шесть месяцев не играл. Хотел быть сразу как Иньеста?» Со временем чуть адаптировался, надо чуть больше времени, чтобы набрать игровые кондиции.
— Как оценишь свои игру?
— Хорошая игра была, хороший соперник. Мы контролировали мяч, много разворотов, много атак и моментов. В первом тайме 35 минут доминировали, во втором тайме хорошо смотрелись, забили три мяча. В концовочке началась игра на переходах, поймали азарт, когда хочется забить еще, бежали вперед. Хороший соперник, спасибо «Химкам», — сказал Дивеев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал «СЭ» ...
Полузащитник «Оренбурга» Андрей Касаджиков в беседе с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что Игорь Дивеев мог перейти в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев высказался о взаимодействии с ...
Нападающий бельгийского «Андерлехта» Адриано Бертаччини входит в сферу ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков поделился мнением об интересе ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
Представитель Баринова: «В течение двух недель будет понятно, требуется ли хирургическое лечение»
Касаджиков высказался о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»