Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил «РБ Спорт», что во время международной паузы в чемпионате команда проведет товарищеский матч с грозненским «Ахматом».
Пауза на игры сборных продлится в РПЛ до 28 марта — в этот день встречей «Крылья Советов» — «Локомотив» стартует 22-й тур чемпионата России. Свой матч махачкалинское «Динамо» проведет днем позже на выезде против московского ЦСКА, а грозненский «Ахмат» 30 марта сыграет на своем поле со столичным «Спартаком».
«20 марта мы собираемся. 23 числа проводим тренировочную игру с «Ахматом». Дальше продолжаем подготовку к матчу с ЦСКА», — заявил Газизов.
После 21 тура махачкалинское «Динамо» занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав 21 очко. Дагестанская команда проводит свой дебютный сезон в РПЛ. «Ахмат» на данный момент располагается на 14-й строчке с 18 очками.
Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель в интервью французской газете ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что всегда готов ...
Новости ЦСКА.
Капитан «Ростова» Константин Кучаев заявил «Матч ТВ», что клуб расплатился с ...
«Манчестер Сити» подал апелляцию на заключение независимой комиссии АПЛ о ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков порассуждал об иностранных ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев признался, что предпочитает не ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Душа "Зенита"-2001
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Тедеев: Дзюба заслужил право красиво завершить карьеру в «Спартаке»
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры