Немецкий футбольный союз (DFB) включил в контракт главного тренера сборной Германии Юлиана Нагельсманна пункт о досрочном расторжении в случае невыхода команды в плей‑офф домашнего чемпионата Европы, сообщает Bild.
Как отмечается, если «бундестим» не преодолеет групповой раунд ЕВРО‑2024, соглашение с 36‑летним тренером может быть разорвано, специалист не получит выходное пособие, а опция продления до 2026 года станет недействительной.
При этом в случае завоевания титула Нагельсманн и все игроки команды получат бонус в размере 400 тысяч евро каждый. Зарплата тренера составляет 6 миллионов евро в год.
Сборная Германии на групповом этапе встретится с командами Шотландии, Венгрии и Швейцарии. Матч открытия Германия — Шотландия пройдет 14 июня в Мюнхене.
Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно покажет 34 игры турнира, включая матч открытия и финал. Остальные 17 игр будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!». Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно будет посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий предположил, кто из вратарей армейцев ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, за что уважает крайнего ...
А в Томске опять умирает футбол.
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос заявил, что считает Россию и Петербург своим ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказался о противостоянии между московскими ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о предстоящем матче ЦСКА со ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сергей Семак о лимите на легионеров: «От этого футбол сильнее не становится»
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка