Немецкий футбольный союз (DFB) включил в контракт главного тренера сборной Германии Юлиана Нагельсманна пункт о досрочном расторжении в случае невыхода команды в плей‑офф домашнего чемпионата Европы, сообщает Bild.
Как отмечается, если «бундестим» не преодолеет групповой раунд ЕВРО‑2024, соглашение с 36‑летним тренером может быть разорвано, специалист не получит выходное пособие, а опция продления до 2026 года станет недействительной.
При этом в случае завоевания титула Нагельсманн и все игроки команды получат бонус в размере 400 тысяч евро каждый. Зарплата тренера составляет 6 миллионов евро в год.
Сборная Германии на групповом этапе встретится с командами Шотландии, Венгрии и Швейцарии. Матч открытия Германия — Шотландия пройдет 14 июня в Мюнхене.
Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно покажет 34 игры турнира, включая матч открытия и финал. Остальные 17 игр будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!». Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно будет посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Ловчев: Глушенков — особая история. Может, он так хорошо играет, потому что независимый?
Парада: Карседо не только хороший тренер, но и прекрасный человек
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»