Немецкий футбольный союз (DFB) включил в контракт главного тренера сборной Германии Юлиана Нагельсманна пункт о досрочном расторжении в случае невыхода команды в плей‑офф домашнего чемпионата Европы, сообщает Bild.
Как отмечается, если «бундестим» не преодолеет групповой раунд ЕВРО‑2024, соглашение с 36‑летним тренером может быть разорвано, специалист не получит выходное пособие, а опция продления до 2026 года станет недействительной.
При этом в случае завоевания титула Нагельсманн и все игроки команды получат бонус в размере 400 тысяч евро каждый. Зарплата тренера составляет 6 миллионов евро в год.
Сборная Германии на групповом этапе встретится с командами Шотландии, Венгрии и Швейцарии. Матч открытия Германия — Шотландия пройдет 14 июня в Мюнхене.
Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно покажет 34 игры турнира, включая матч открытия и финал. Остальные 17 игр будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!». Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно будет посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.
Боец ACA, известный болельщик «Спартака» Алексей Махно в эксклюзивном интервью ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о легионерах, приезжающих в РПЛ за ...
Французская L’Équipe поставила голкиперу ПСЖ Матвею Сафонову 4 балла из 10 за недавний ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос «СЭ» об интересе «Бешикташа» в ...
Руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о ...
Главный врач ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о том, какое восстановление ...
Как стало известно Metaratings.ru, турецкий «Бешикташ» готов улучшить предложение по ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Ну куда?» Бубнов оценил игру Соболева в матче 5-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит»
«Выбрали самую слабую жертву». Гурцкая — о фанатах ЦСКА в ситуации с Шевелёвым
«Бешикташ» готовит до 28 млн евро за Кисляка, ЦСКА отказывается продавать игрока - источник
Врач ЦСКА рассказал подробности травмы Баринова
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»