Защитник «Оренбурга» Данила Хотулев заявил, что команда думала о произошедшем паводке в Оренбургской области и хотела порадовать болельщиков победой над «Рубином» в матче 23‑го тура МИР РПЛ.
«Оренбург» в домашнем матче чемпионата России разгромил «Рубин» со счетом 3:0, Хотулев забил второй гол. Уральская команда набрала 23 очка и покинула зону стыковых матчей, поднявшись на 12‑е место в таблице.
— Игра прошла под нашим контролем, ничего не дали сделать сопернику. Они наносили удары, мы закрыли Даку. После второго гола чуть успокоились. Дима Воробьев забил важный гол. Мы мало забивали до этого, хорошо, что сегодня трижды отличились.
Держали в голове произошедший паводок в Оренбургской области, мотивация была победить, — передает слова Хотулева корреспондент «Матч ТВ».
Вечером в пятницу стало известно, что в Орске (Оренбургская область) прорвало дамбу, воды реки Урал начали подтоплять микрорайон Старый город. Глава Оренбурга Сергей Салмин призвал жителей районов в зоне риска эвакуироваться, заявив, что ситуация критическая. Средства, вырученные от продажи билетов на матч 8 апреля с «Рубином», футбольный клуб «Оренбург» направит на помощь пострадавшим в результате паводка.
Как стало известно «СЭ», 26-летний полузащитник «Ростова» Алексей Миронов по ...
Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков показал швы на лице после матча 29-го тура ...
Нападающий Ромелу Лукаку и «Наполи» прекращают сотрудничество. Стороны пришли к ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что в команде нет футболистов, которые ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что ему было втройне обидно после ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, ...
Исполняющий обязанности президента «Барселоны» Рафа Юсте ответил на критику ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Футболист ЦСКА Лукин: «У нас нет людей, которые были бы довольны, как прошла вторая часть чемпионата в нашем исполнении»
Мамаев — о Шварце в ЦСКА: знаю лично от ребят, что работой с ним были очень довольны
Футболист ЦСКА Жоао Виктор: «Плохие результаты подорвали нашу уверенность»
Источник: Немецкий тренер Шварц может вернуться в РПЛ – есть два варианта