Защитник «Оренбурга» Данила Хотулев заявил, что команда думала о произошедшем паводке в Оренбургской области и хотела порадовать болельщиков победой над «Рубином» в матче 23‑го тура МИР РПЛ.
«Оренбург» в домашнем матче чемпионата России разгромил «Рубин» со счетом 3:0, Хотулев забил второй гол. Уральская команда набрала 23 очка и покинула зону стыковых матчей, поднявшись на 12‑е место в таблице.
— Игра прошла под нашим контролем, ничего не дали сделать сопернику. Они наносили удары, мы закрыли Даку. После второго гола чуть успокоились. Дима Воробьев забил важный гол. Мы мало забивали до этого, хорошо, что сегодня трижды отличились.
Держали в голове произошедший паводок в Оренбургской области, мотивация была победить, — передает слова Хотулева корреспондент «Матч ТВ».
Вечером в пятницу стало известно, что в Орске (Оренбургская область) прорвало дамбу, воды реки Урал начали подтоплять микрорайон Старый город. Глава Оренбурга Сергей Салмин призвал жителей районов в зоне риска эвакуироваться, заявив, что ситуация критическая. Средства, вырученные от продажи билетов на матч 8 апреля с «Рубином», футбольный клуб «Оренбург» направит на помощь пострадавшим в результате паводка.
Бывший вингер «Локомотива» Александр Самедов отреагировал на информацию о том, ...
По информации телеграмм-канала Мяч.ру информация о переходе Карпукаса в Зенит ...
Стало известно сколько ЦСКА заплатит за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался о том, как продажа ...
Трансферные новости.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
О капитане "Зенита".
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Турецкие СМИ: ЦСКА заплатит за Жуана Сантоса € 15 млн
ЦСКА пригласил новичка
Что не так с Барриосом
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА