Защитник «Оренбурга» Данила Хотулев заявил, что команда думала о произошедшем паводке в Оренбургской области и хотела порадовать болельщиков победой над «Рубином» в матче 23‑го тура МИР РПЛ.
«Оренбург» в домашнем матче чемпионата России разгромил «Рубин» со счетом 3:0, Хотулев забил второй гол. Уральская команда набрала 23 очка и покинула зону стыковых матчей, поднявшись на 12‑е место в таблице.
— Игра прошла под нашим контролем, ничего не дали сделать сопернику. Они наносили удары, мы закрыли Даку. После второго гола чуть успокоились. Дима Воробьев забил важный гол. Мы мало забивали до этого, хорошо, что сегодня трижды отличились.
Держали в голове произошедший паводок в Оренбургской области, мотивация была победить, — передает слова Хотулева корреспондент «Матч ТВ».
Вечером в пятницу стало известно, что в Орске (Оренбургская область) прорвало дамбу, воды реки Урал начали подтоплять микрорайон Старый город. Глава Оренбурга Сергей Салмин призвал жителей районов в зоне риска эвакуироваться, заявив, что ситуация критическая. Средства, вырученные от продажи билетов на матч 8 апреля с «Рубином», футбольный клуб «Оренбург» направит на помощь пострадавшим в результате паводка.
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
«Бавария» на выезде обыграла «Майнц» в матче девятого тура чемпионата Германии.
Завершился матч 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Тренер "Краснодара": "Не могу понять, что с судьями"
Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»
Кордоба - о спорном эпизоде матча с ЦСКА: "Там был явный момент, все очевидно"