Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в интервью Metaratings.ru высказался о целях на сезон и результативности защитника команды Матиаса Переса.
«Мы идём от матча к матчу. Очевидно, что мы являемся клубом, который должен подтверждать свой класс. Но мы никогда не отказывались от максимального результата, который могла бы достичь наша команда.
Матиас Перес – футболист, который не боится действовать у ворот соперника. Он выглядит как защитник, время от времени подключающийся к атаке. Он очень опасный игрок. Он всегда рядом с воротами и мяч находит его. Надеюсь, он продолжит забивать. Пусть забивает столько, сколько хочет. Лучше сразу прямо 20 голов!» – сказал Деограсия.
Перес перешёл в «Оренбург» из аргентинского клуба «Ланус» в летнее трансферное окно 2022 года. За три неполных сезона в РПЛ он отметился 9 мячами, 7 из них защитник забил в сезоне-2023/24. В первом туре нового сезона он поразил ворота «Спартака».
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Спортивный директор воронежского «Факела» Руслан Пименов отреагировал на ...
«Зенит» и эмиратский «Аль-Наср» объявили о старте партнерства — стороны ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший игрок «Зенита» Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Австрийский полузащитник «Рубина» Александар Юкич заявил «Матч ТВ», что переход ...
Армянский футбольный клуб «Ноа» объявил о подписании контракта с полузащитником ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» и клуб из ОАЭ «Аль-Наср» договорились о сотрудничестве
Футболист «Рубина» Юкич — о Даку в «Спартаке»: «Теперь он играет за самый народный клуб в России»
Объявлен рейтинг лучших вратарей РПЛ по проценту отражённых ударов в текущем сезоне
"Бред". В "Факеле" отреагировали на слухи о предложении Абаскалю
Ташуев покинул «Енисей»