Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в интервью Metaratings.ru высказался о целях на сезон и результативности защитника команды Матиаса Переса.
«Мы идём от матча к матчу. Очевидно, что мы являемся клубом, который должен подтверждать свой класс. Но мы никогда не отказывались от максимального результата, который могла бы достичь наша команда.
Матиас Перес – футболист, который не боится действовать у ворот соперника. Он выглядит как защитник, время от времени подключающийся к атаке. Он очень опасный игрок. Он всегда рядом с воротами и мяч находит его. Надеюсь, он продолжит забивать. Пусть забивает столько, сколько хочет. Лучше сразу прямо 20 голов!» – сказал Деограсия.
Перес перешёл в «Оренбург» из аргентинского клуба «Ланус» в летнее трансферное окно 2022 года. За три неполных сезона в РПЛ он отметился 9 мячами, 7 из них защитник забил в сезоне-2023/24. В первом туре нового сезона он поразил ворота «Спартака».
Международная федерация футбола (ФИФА) и всемирный профсоюз игроков (FIFPRO) ...
Пресс-служба ЦСКА опубликовала поздравления в адрес бывшего форварда армейцев ...
Корреспондент издания «В мире спорта» побеседовал с экс-наставником ...
Трансферы и другие новости "Зенита".
«Атлетико Тальерес» объявил о назначении на пост главного тренера Хорхе Сампаоли ...
Сборная Германии по футболу оплатит выезд немецких болельщиков на третий матч ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
ЦСКА поздравил Вагнера Лав с днем рождения
"Зенит" соберётся не в полном составе
Агент Манфреда Угальде: «Хочу осуществить его трансфер в Европу»
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
ЦСКА назвал трансферную стоимость Кисляка для европейских клубов