Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России и «Ростова», объяснила для «РБ Спорт» слова Валерия Карпина о том, что через несколько месяцев он может покинуть Россию.
Ранее Карпин в рамках YouTube-шоу «Это футбол, брат!» заявил, что ему «сложно представить, что семья будет жить в Эстонии, а он работать в России», поэтому, возможно, он «через три месяца скажет «до свидания».
— Представьте, его за месяц не было дома 20 дней, — отметила Карпина. — У него в октябре и ноябре снова разъезды. Вот он и говорил, что еще пару раз так поездит — устанет от этого. Пока мы находимся в Ростове. Но следующим летом по планам действительно я и дети возвращаемся в Эстонию, потому что там младшая доченька пойдет учиться.
— Насколько вероятно, что Валерий Георгиевич поедет вместе с вами?
— Не знаю. Не хочу строить прогнозы. Здесь все меняется, начиная от ситуации в мире, заканчивая ситуацией в футболе. В этом виде спорта что-то может меняться и без наших планов о переезде. Сейчас в планах то, что в Эстонию переезжаю я с девочками. Что будет дальше — посмотрим.
— Получается, слова про три месяца сказаны больше на эмоциях?
— Конечно. Представляете, человек по три недели не видит семью. А он очень привязан к семье. Можно взять в пример Романа Еременко, который уехал как раз тогда, когда у него родились дочки. Но опять же: это футбол, здесь может произойти что-то и без отношения к нашим планам. То, что у нас с девочками запланирован переезд — это да.
Нападающий «ПСЖ» Гонсалу Рамуш, по всей вероятности, не покинет команду в ...
Как утверждает итальянский инсайдер Николо Скира, ЦСКА официально предоставил ...
Французский «Пари Сен-Жермен» заплатит за трансфер атакующего полузащитника ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий высказался о дальнейшей судьбе Арсена ...
Журналист Игорь Рабинер прокомментировал слова бывшего нападающего сборной ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» высказался об опоздании ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
О последних событиях «Зенита».
ЦСКА: про Симича и Рогановича
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА сделал официальное предложение на 8 млн. евро по Кике Саласу
Рабинер – о поведении Аршавина: «По-моему, это отвратительно»
ЦСКА проиграл самаркандскому «Динамо» в товарищеском матче с семью голами