Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, как провел новогодние праздники.
«Новогодние праздники прошли очень хорошо! Главное, что я провел много времени со своей семьей. Новый год встречал дома в Санкт-Петербурге, а потом отдыхали в теплой стране. В общем, я очень доволен отдыхом», – заявил Круговой.
Первый сбор в 2025 году армейская команда проведет в Абу-Даби (ОАЭ) с 13 по 25 января, а второй сбор там же с 27 января по 11 февраля. С 14 по 23 февраля красно-синие будут тренироваться в Белеке (Турция).
В нынешнем сезоне 26-летний россиянин забил два мяча и отдал четыре голевые передачи в 24 матчах во всех турнирах. Контракт защитника с московским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги подопечные Марко Николича набрали 31 очко и занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов.
У капитана «Боруссии» Эмре Джана диагностирован разрыв крестообразных связок ...
Пресс-служба «Сочи» опубликовала в своем Telegram-канале письмо, подготовленное для ...
«Интер Майами» нанес поражение «Орландо Сити» в гостевом матче регулярного ...
«Рома» сыграла вничью с «Ювентусом» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата Италии ...
Бывший футболист армейцев Александр Гришин высказался о матче «Ахмат» — ЦСКА, 1:0.
Главный тренер на послематчевой пресс-конференции подвёл итоги матча 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Ахматом».
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
«Великолепное решения Карасева» — Лапочкин о неназначенном пенальти в пользу ЦСКА в матче РПЛ с «Ахматом»
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Нино перейдет в «Палмейрас» за € 14 млн, после завершения чемпионата России
«Сочи» подготовил письмо для болельщиков, которым нужно отпроситься с работы на матч со «Спартаком»