Защитник сборной России Данил Круговой оценил свою игру в товарищеском матче против команды Вьетнама (3:0).
«Есть ли уверенность, что не сыграю с Таиландом? Никто такого не говорил, но я понимаю, что все ребята хотят выйти на поле. Не исключаю, что в следующем матче уже выйдут другие футболисты. Был ли сегодня самый сложный матч в жизни? Один из самых сложных, наверное.
Доволен ли я собой сегодня? Всегда можно играть лучше и совершенствоваться. Я немного проседал в плане прессинга, ведь давно не играл в сборной, поэтому за несколько дней просто невозможно запомнить все установки Валерия Георгиевича. Мы знали, что сегодня просто не будет», — приводит слова Кругового корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что свой следующий матч сборная России проведет против команды Таиланда. Контрольный поединок состоится 7 сентября в 16:00 по московскому времени.

Фото: РФС
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник