В Гостином Дворе в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» был заключен договор о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.
Соглашение о сотрудничестве предусматривает проведение мероприятий для различных категорий населения, среди которых люди старшего возраста, воспитанники центров для детей-сирот, участники СВО, семьи с детьми. Основными направлениями в рамках сотрудничества станет взаимодействие с проектом «Московское долголетие», Центрами содействия семейному воспитанию и Единым центром поддержки участников СВО и членов их семей. Им будут доступны экскурсии по ВЭБ Арене, возможность льготного посещения домашних матчей красно-синих, встречи с игроками, специализированные футбольные турниры и другие активности от ПФК ЦСКА.
Со стороны ПФК ЦСКА в церемонии принял участие генеральный директор клуба Роман Юрьевич Бабаев.
— Мы очень рады старту сотрудничества с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы. Надеемся, что оно позволит расширить социальную миссию клуба и подарит новые положительные эмоции различным категориям москвичей, — сказал Бабаев.
— Партнерство с одним из самых старейших и титулованных клубов советского и российского футбола — ПФК ЦСКА — чрезвычайно важно для нас. Мы полностью разделяем ценности, которых придерживается клуб на протяжении более 100-летней истории, — поддержка семейных ценностей, открытость, сохранение традиций и безопасное развитие современных технологий. В симбиозе истории и современности, традиций и инноваций мы видим наше дальнейшее взаимодействие в одном из крупнейших мегаполисов мира на пользу москвичей всех возрастов и категорий. Москва — город со стремительно развивающейся социальной инфраструктурой, и благодаря новому партнерству ещё больше людей, получающих помощь Департамента, в том числе участники проекта «Московское долголетие», ветераны специальной военной операции, семьи с детьми смогут поддерживать активный образ жизни и открыть для себя новые увлечения», — отметил Евгений Стуржак, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Тренер ЦСКА: «Не думаю, что проблема в игровом плане. Мы могли быть более эффективными»
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"