В Гостином Дворе в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» был заключен договор о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.
Соглашение о сотрудничестве предусматривает проведение мероприятий для различных категорий населения, среди которых люди старшего возраста, воспитанники центров для детей-сирот, участники СВО, семьи с детьми. Основными направлениями в рамках сотрудничества станет взаимодействие с проектом «Московское долголетие», Центрами содействия семейному воспитанию и Единым центром поддержки участников СВО и членов их семей. Им будут доступны экскурсии по ВЭБ Арене, возможность льготного посещения домашних матчей красно-синих, встречи с игроками, специализированные футбольные турниры и другие активности от ПФК ЦСКА.
Со стороны ПФК ЦСКА в церемонии принял участие генеральный директор клуба Роман Юрьевич Бабаев.
— Мы очень рады старту сотрудничества с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы. Надеемся, что оно позволит расширить социальную миссию клуба и подарит новые положительные эмоции различным категориям москвичей, — сказал Бабаев.
— Партнерство с одним из самых старейших и титулованных клубов советского и российского футбола — ПФК ЦСКА — чрезвычайно важно для нас. Мы полностью разделяем ценности, которых придерживается клуб на протяжении более 100-летней истории, — поддержка семейных ценностей, открытость, сохранение традиций и безопасное развитие современных технологий. В симбиозе истории и современности, традиций и инноваций мы видим наше дальнейшее взаимодействие в одном из крупнейших мегаполисов мира на пользу москвичей всех возрастов и категорий. Москва — город со стремительно развивающейся социальной инфраструктурой, и благодаря новому партнерству ещё больше людей, получающих помощь Департамента, в том числе участники проекта «Московское долголетие», ветераны специальной военной операции, семьи с детьми смогут поддерживать активный образ жизни и открыть для себя новые увлечения», — отметил Евгений Стуржак, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения.
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Англия уверенно победила Панаму на ЧМ-2026 и заняла первое место в группе
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы