В Гостином Дворе в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» был заключен договор о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.
Соглашение о сотрудничестве предусматривает проведение мероприятий для различных категорий населения, среди которых люди старшего возраста, воспитанники центров для детей-сирот, участники СВО, семьи с детьми. Основными направлениями в рамках сотрудничества станет взаимодействие с проектом «Московское долголетие», Центрами содействия семейному воспитанию и Единым центром поддержки участников СВО и членов их семей. Им будут доступны экскурсии по ВЭБ Арене, возможность льготного посещения домашних матчей красно-синих, встречи с игроками, специализированные футбольные турниры и другие активности от ПФК ЦСКА.
Со стороны ПФК ЦСКА в церемонии принял участие генеральный директор клуба Роман Юрьевич Бабаев.
— Мы очень рады старту сотрудничества с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы. Надеемся, что оно позволит расширить социальную миссию клуба и подарит новые положительные эмоции различным категориям москвичей, — сказал Бабаев.
— Партнерство с одним из самых старейших и титулованных клубов советского и российского футбола — ПФК ЦСКА — чрезвычайно важно для нас. Мы полностью разделяем ценности, которых придерживается клуб на протяжении более 100-летней истории, — поддержка семейных ценностей, открытость, сохранение традиций и безопасное развитие современных технологий. В симбиозе истории и современности, традиций и инноваций мы видим наше дальнейшее взаимодействие в одном из крупнейших мегаполисов мира на пользу москвичей всех возрастов и категорий. Москва — город со стремительно развивающейся социальной инфраструктурой, и благодаря новому партнерству ещё больше людей, получающих помощь Департамента, в том числе участники проекта «Московское долголетие», ветераны специальной военной операции, семьи с детьми смогут поддерживать активный образ жизни и открыть для себя новые увлечения», — отметил Евгений Стуржак, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения.
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Защитник «Крыльев Советов» Ороз считает, что самарцы могли победить ЦСКА
Официально: Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе
СМИ: УЕФА ищет кандидатов на пост президента ФИФА на смену Инфантино
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы