ЦСКА заключил соглашение с Департаментом труда и соцзащиты населения

  • Эта статья в архиве

В Гостином Дворе в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» был заключен договор о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.


Соглашение о сотрудничестве предусматривает проведение мероприятий для различных категорий населения, среди которых люди старшего возраста, воспитанники центров для детей-сирот, участники СВО, семьи с детьми. Основными направлениями в рамках сотрудничества станет взаимодействие с проектом «Московское долголетие», Центрами содействия семейному воспитанию и Единым центром поддержки участников СВО и членов их семей. Им будут доступны экскурсии по ВЭБ Арене, возможность льготного посещения домашних матчей красно-синих, встречи с игроками, специализированные футбольные турниры и другие активности от ПФК ЦСКА.

Со стороны ПФК ЦСКА в церемонии принял участие генеральный директор клуба Роман Юрьевич Бабаев.

— Мы очень рады старту сотрудничества с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы. Надеемся, что оно позволит расширить социальную миссию клуба и подарит новые положительные эмоции различным категориям москвичей, — сказал Бабаев.

— Партнерство с одним из самых старейших и титулованных клубов советского и российского футбола — ПФК ЦСКА — чрезвычайно важно для нас. Мы полностью разделяем ценности, которых придерживается клуб на протяжении более 100-летней истории, — поддержка семейных ценностей, открытость, сохранение традиций и безопасное развитие современных технологий. В симбиозе истории и современности, традиций и инноваций мы видим наше дальнейшее взаимодействие в одном из крупнейших мегаполисов мира на пользу москвичей всех возрастов и категорий. Москва — город со стремительно развивающейся социальной инфраструктурой, и благодаря новому партнерству ещё больше людей, получающих помощь Департамента, в том числе участники проекта «Московское долголетие», ветераны специальной военной операции, семьи с детьми смогут поддерживать активный образ жизни и открыть для себя новые увлечения», — отметил Евгений Стуржак, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения.

Читайте также:
0 / 0
1836 26
Футбольные новости
157 0

Гендиректор «Динамо» Мх Газизов: навязали борьбу чемпиону, чего нам тревожиться?

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...

241 1

Футболист «Зенита» Соболев: «На «Краснодар» не смотрим, задачи те же»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...

255 9

Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...

183 1

Пивоваров: Тюкавин лучше большинства, если не всех нападающих в России

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...

482 2

Тренер «Зенита» Семак рассказал, чем остался недоволен в матче против «Ахмата»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

368 2

«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» и оторвался от него на 7 очков за 3 тура до окончания чемпионата Турции

«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...

465 12

«Чайка» вылетела из Первой лиги

«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
16.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
9.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.3%
Популярное
9520 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12232 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32853 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8879 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23706 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают