В Гостином Дворе в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030» был заключен договор о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.
Соглашение о сотрудничестве предусматривает проведение мероприятий для различных категорий населения, среди которых люди старшего возраста, воспитанники центров для детей-сирот, участники СВО, семьи с детьми. Основными направлениями в рамках сотрудничества станет взаимодействие с проектом «Московское долголетие», Центрами содействия семейному воспитанию и Единым центром поддержки участников СВО и членов их семей. Им будут доступны экскурсии по ВЭБ Арене, возможность льготного посещения домашних матчей красно-синих, встречи с игроками, специализированные футбольные турниры и другие активности от ПФК ЦСКА.
Со стороны ПФК ЦСКА в церемонии принял участие генеральный директор клуба Роман Юрьевич Бабаев.
— Мы очень рады старту сотрудничества с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы. Надеемся, что оно позволит расширить социальную миссию клуба и подарит новые положительные эмоции различным категориям москвичей, — сказал Бабаев.
— Партнерство с одним из самых старейших и титулованных клубов советского и российского футбола — ПФК ЦСКА — чрезвычайно важно для нас. Мы полностью разделяем ценности, которых придерживается клуб на протяжении более 100-летней истории, — поддержка семейных ценностей, открытость, сохранение традиций и безопасное развитие современных технологий. В симбиозе истории и современности, традиций и инноваций мы видим наше дальнейшее взаимодействие в одном из крупнейших мегаполисов мира на пользу москвичей всех возрастов и категорий. Москва — город со стремительно развивающейся социальной инфраструктурой, и благодаря новому партнерству ещё больше людей, получающих помощь Департамента, в том числе участники проекта «Московское долголетие», ветераны специальной военной операции, семьи с детьми смогут поддерживать активный образ жизни и открыть для себя новые увлечения», — отметил Евгений Стуржак, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения.
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
СМИ: Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
Российских футбольных инспекторов обязали следить за телекомментаторами
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»
У «Спартака» есть шанс взять реванш у «Краснодара». В Суперфинале Кубка.