ЦСКА в зимнюю паузу станет сильнее как минимум за счет внутренних ресурсов футболистов, которые по тем или иным причинам не показали свой максимум в первой части сезона, заявил «Матч ТВ» главный тренер команды Марко Николич.
Игра Winline Зимнего кубка РПЛ «Зенит» — ЦСКА пройдет 4 февраля и начнется в 19:30 (мск).
— Многие ждут трансферов от ЦСКА. Вы, наверное, тоже?
— Это вопрос не к нам. Мы здесь занимаемся, занимаемся с теми ребятам, которые у нас есть. Я уже говорил, что у нас хороший состав здесь. Могу точно сказать, что мы сможем усилиться за счет внутренних ресурсов. В том смысле, что несколько футболистов, которые по разным причинам не имели достаточно игрового времени осенью, сейчас прогрессируют и показывают свою лучшую игру. В первую очередь это [Миралем] Пьянич и [Рифат] Жемалетдинов, а также, можно сказать, [Секу] Койта. Плюс есть молодые [Артем] Шуманский, [Кирилл] Глебов и [Джамалутдин] Абдулкадыров, которые быстро прогрессируют. Это уже шесть футболистов, на них мы очень рассчитываем, — сказал Николич корреспонденту «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной