Дмитрий Селюк, футбольный агент, считает, что третье место по итогам чемпионата России для ЦСКА станет доказательством того, что приглашение сербского специалиста Марко Николича на пост главного тренера команды было правильным решением.
После 25 матчей в МИР РПЛ ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится в субботу, армейцы сыграют на выезде со «Спартаком».
— ЦСКА — хорошая команда, раньше даже второе место по итогам чемпионата для них было разочарованием. Сейчас же нас почему‑то приучили, особенно после того, как в клубе работал Ганчаренко, что пятое или шестое место — это нормально. Ситуация такова, что армейцы пока не готовы к борьбе за чемпионство. Многие перед дерби говорят, что проигравший вылетает из чемпионской гонки — но для ЦСКА это еще ничего не значит, к сожалению и при всем моем уважении к руководителям этого клуба. Но если в этом сезоне армейцы зацепятся за третье место — это будет звонком, что клуб не зря пригласил Николича и того же Пьянича. Те, кто восхваляет команду, когда она идет на пятом месте, говорят, что это суперская команда, — они враги, потому что хвалить команду, которая всегда боролась за самые высокие места, за пятое‑шестое место тут вообще не надо. В свое время нас приучили, что ЦСКА борется только за чемпионство, — сказал Селюк «Матч ТВ».
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги трансферного ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в разговоре со «Спорт ...
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший футболист и тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в беседе с корреспондентом ...
Бывший защитник «Спартака» и сборной России по футболу Фёдор Кудряшов в интервью ...
Завершился матч 23-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «Ланс» и ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Игорь Семшов, в разные годы ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Набабкин поздравил Гинера с 25-летием во главе ЦСКА фанатской кричалкой
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»
Бывший полузащитник «Спартака» Тихонов: «Для меня Аленичев — лучший российский футболист в XXI веке»
Аленичев: Мостовой не тянет уровень Кубка Легенд, приглашайте его в хоккей
Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?