Дмитрий Селюк, футбольный агент, считает, что третье место по итогам чемпионата России для ЦСКА станет доказательством того, что приглашение сербского специалиста Марко Николича на пост главного тренера команды было правильным решением.
После 25 матчей в МИР РПЛ ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится в субботу, армейцы сыграют на выезде со «Спартаком».
— ЦСКА — хорошая команда, раньше даже второе место по итогам чемпионата для них было разочарованием. Сейчас же нас почему‑то приучили, особенно после того, как в клубе работал Ганчаренко, что пятое или шестое место — это нормально. Ситуация такова, что армейцы пока не готовы к борьбе за чемпионство. Многие перед дерби говорят, что проигравший вылетает из чемпионской гонки — но для ЦСКА это еще ничего не значит, к сожалению и при всем моем уважении к руководителям этого клуба. Но если в этом сезоне армейцы зацепятся за третье место — это будет звонком, что клуб не зря пригласил Николича и того же Пьянича. Те, кто восхваляет команду, когда она идет на пятом месте, говорят, что это суперская команда, — они враги, потому что хвалить команду, которая всегда боролась за самые высокие места, за пятое‑шестое место тут вообще не надо. В свое время нас приучили, что ЦСКА борется только за чемпионство, — сказал Селюк «Матч ТВ».
Турецкий «Фенербахче» объявил о трансфере английского вингера Мэйсона Гринвуда ...
Окончен полуфинальный матч чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о плохих результатах ...
Грозненский «Ахмат» обыграл футбольный клуб «Радник» из Боснии и Герцеговины в ...
«Спартак» представил новую форму на сезон-2026/27.
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналиста Филипе Силва, «Зенит» ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что в клуб не ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Игдисамов — о целях ЦСКА на сезон РПЛ: «Перед нами одна задача — быть на пьедестале»
«Зенит» пытается ускорить сделку по трансферу Данило - источник
Сборная Испании переиграла национальную команду Франции и вышла в финал ЧМ-2026
Орлов: «Для Головина переход в «Зенит» стал бы хорошим вызовом»
Тимощук заявил, что Тюкавин может усилить «Зенит»