Дмитрий Селюк, футбольный агент, считает, что третье место по итогам чемпионата России для ЦСКА станет доказательством того, что приглашение сербского специалиста Марко Николича на пост главного тренера команды было правильным решением.
После 25 матчей в МИР РПЛ ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится в субботу, армейцы сыграют на выезде со «Спартаком».
— ЦСКА — хорошая команда, раньше даже второе место по итогам чемпионата для них было разочарованием. Сейчас же нас почему‑то приучили, особенно после того, как в клубе работал Ганчаренко, что пятое или шестое место — это нормально. Ситуация такова, что армейцы пока не готовы к борьбе за чемпионство. Многие перед дерби говорят, что проигравший вылетает из чемпионской гонки — но для ЦСКА это еще ничего не значит, к сожалению и при всем моем уважении к руководителям этого клуба. Но если в этом сезоне армейцы зацепятся за третье место — это будет звонком, что клуб не зря пригласил Николича и того же Пьянича. Те, кто восхваляет команду, когда она идет на пятом месте, говорят, что это суперская команда, — они враги, потому что хвалить команду, которая всегда боролась за самые высокие места, за пятое‑шестое место тут вообще не надо. В свое время нас приучили, что ЦСКА борется только за чемпионство, — сказал Селюк «Матч ТВ».
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Рахимов высказался о выборе нового главного тренера ЦСКА
«Акрон» уступил «Ротору» в ответном стыковом матче, но сохранил место в РПЛ