Дмитрий Селюк, футбольный агент, считает, что третье место по итогам чемпионата России для ЦСКА станет доказательством того, что приглашение сербского специалиста Марко Николича на пост главного тренера команды было правильным решением.
После 25 матчей в МИР РПЛ ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится в субботу, армейцы сыграют на выезде со «Спартаком».
— ЦСКА — хорошая команда, раньше даже второе место по итогам чемпионата для них было разочарованием. Сейчас же нас почему‑то приучили, особенно после того, как в клубе работал Ганчаренко, что пятое или шестое место — это нормально. Ситуация такова, что армейцы пока не готовы к борьбе за чемпионство. Многие перед дерби говорят, что проигравший вылетает из чемпионской гонки — но для ЦСКА это еще ничего не значит, к сожалению и при всем моем уважении к руководителям этого клуба. Но если в этом сезоне армейцы зацепятся за третье место — это будет звонком, что клуб не зря пригласил Николича и того же Пьянича. Те, кто восхваляет команду, когда она идет на пятом месте, говорят, что это суперская команда, — они враги, потому что хвалить команду, которая всегда боролась за самые высокие места, за пятое‑шестое место тут вообще не надо. В свое время нас приучили, что ЦСКА борется только за чемпионство, — сказал Селюк «Матч ТВ».
Полузащитник "Спартака" Эсекьель Барко прокомментировал продление контракта с ...
Полузащитник «Крыльев» Максим Витюгов в интервью "МК Самара" высказался об ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк поделился мнением об уровне игры ...
Главный тренер «Урала» Сергей Юран высказался о перспективах возглавить ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о продлении контракта полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов заявил «Матч ТВ», что нападающему московского «Динамо» ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Юран: в «Спартаке» боятся меня пригласить
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»