Дмитрий Селюк, футбольный агент, считает, что третье место по итогам чемпионата России для ЦСКА станет доказательством того, что приглашение сербского специалиста Марко Николича на пост главного тренера команды было правильным решением.
После 25 матчей в МИР РПЛ ЦСКА набрал 48 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. В следующем туре, который состоится в субботу, армейцы сыграют на выезде со «Спартаком».
— ЦСКА — хорошая команда, раньше даже второе место по итогам чемпионата для них было разочарованием. Сейчас же нас почему‑то приучили, особенно после того, как в клубе работал Ганчаренко, что пятое или шестое место — это нормально. Ситуация такова, что армейцы пока не готовы к борьбе за чемпионство. Многие перед дерби говорят, что проигравший вылетает из чемпионской гонки — но для ЦСКА это еще ничего не значит, к сожалению и при всем моем уважении к руководителям этого клуба. Но если в этом сезоне армейцы зацепятся за третье место — это будет звонком, что клуб не зря пригласил Николича и того же Пьянича. Те, кто восхваляет команду, когда она идет на пятом месте, говорят, что это суперская команда, — они враги, потому что хвалить команду, которая всегда боролась за самые высокие места, за пятое‑шестое место тут вообще не надо. В свое время нас приучили, что ЦСКА борется только за чемпионство, — сказал Селюк «Матч ТВ».
Завершился матч 1-го тура группы H чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Саудовской Аравии и Уругвая объявили стартовые составы на матч первого ...
Окончен матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер сборной России и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с ...
40-летний голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья сыграл всухую в матче 1-го ...
Полузащитник сборной Испании Родри подвёл итоги матча 1-го тура группового этапа ...
Голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья признан лучшим игроком матча 1-го ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Желудков: Игдисамову в ЦСКА подфартило в конце сезона
Сборная Испании не смогла победить Кабо-Верде в матче 1-го тура группы Н на ЧМ-2026
Легенда сборной СССР: «США разбомбили бы Россию в футболе. От нашей сборной летел бы пух»