«ЦСКА очень важен предстоящий матч с «Зенитом», будем много работать ради победы» — Виллиан Роша

  • Эта статья в архиве

Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша рассказал о важности матча с «Зенитом» в рамках восьмого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).


Встреча состоится в субботу, 14 сентября, в Москве и начнется в 16:30 (мск). После семи туров «Зенит» с 17 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России, ЦСКА (13) занимает пятое место.

— Если честно, перед игрой не особо люблю с кем‑то разговаривать. Но в «Зените» у меня конечно есть друзья, например Вендел. Правда мы не общаемся друг с другом, когда остается всего пара дней до матча. Каждый фокусируется на своих делах. Хотя конечно, перед игрой, уже на стадионе, мы встретимся и немного поговорим. Но как только прозвучит стартовый свисток, каждый из нас будет защищать цвета своей команды.

Если мы победим в очном матче, то приблизимся к ним в таблице. Так что предстоящий тур РПЛ для нас очень важен. Будем тренироваться, напряжённо работать и посмотрим, чем закончится игра. ЦСКА не нужно никому ничего доказывать, но мы должны показать на поле ту игру, которую от нас требует тренерский штаб. И мы будем мощно работать на протяжении всех 90 минут, чтобы обыграть «Зенит»!

У нас очень хорошая команда, классные игроки, мы отлично тренируемся. Плюс у нас замечательный тренерский штаб. И мы уже начали видеть и понимать, какую игру Марко Николич хочет поставить команде. А когда выходим на поле, конечно всегда хотим побеждать, несмотря на то, что чемпионат в России достаточно сложный. Но мы играем за ЦСКА, это очень большая команда! У клуба вековая история, и мы не можем допустить, чтобы кто‑то об этом забыл. Нужно бороться и сражаться до самого конца чемпионата, чтобы взять золотые медали! — сказал Роша в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Читайте также:
0 / 0
1303 23
Футбольные новости
82 0

Швейцарский «Сьон» готов сыграть с клубами РПЛ летом

Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...

204 4

Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...

214 1

Талалаев: «Просил передать Салтыкову, что мы его не возьмем. Не любим симулянтов»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...

146 0

«ПСЖ» без Сафонова обыграл «Брест» в матче чемпионата Франции

«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.

380 25

"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу

Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...

818 23

"Кто с мечом приходит, тот от меча погибает. Где сейчас Челестини?" - Талалаев

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...

427 20

Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
18.7%
2
7.4%
3
21.1%
4
21.7%
6
24%
Ноль
6.8%
Популярное
17902 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10055 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13876 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11054 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

12045 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают