Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша рассказал о важности матча с «Зенитом» в рамках восьмого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча состоится в субботу, 14 сентября, в Москве и начнется в 16:30 (мск). После семи туров «Зенит» с 17 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России, ЦСКА (13) занимает пятое место.
— Если честно, перед игрой не особо люблю с кем‑то разговаривать. Но в «Зените» у меня конечно есть друзья, например Вендел. Правда мы не общаемся друг с другом, когда остается всего пара дней до матча. Каждый фокусируется на своих делах. Хотя конечно, перед игрой, уже на стадионе, мы встретимся и немного поговорим. Но как только прозвучит стартовый свисток, каждый из нас будет защищать цвета своей команды.
Если мы победим в очном матче, то приблизимся к ним в таблице. Так что предстоящий тур РПЛ для нас очень важен. Будем тренироваться, напряжённо работать и посмотрим, чем закончится игра. ЦСКА не нужно никому ничего доказывать, но мы должны показать на поле ту игру, которую от нас требует тренерский штаб. И мы будем мощно работать на протяжении всех 90 минут, чтобы обыграть «Зенит»!
У нас очень хорошая команда, классные игроки, мы отлично тренируемся. Плюс у нас замечательный тренерский штаб. И мы уже начали видеть и понимать, какую игру Марко Николич хочет поставить команде. А когда выходим на поле, конечно всегда хотим побеждать, несмотря на то, что чемпионат в России достаточно сложный. Но мы играем за ЦСКА, это очень большая команда! У клуба вековая история, и мы не можем допустить, чтобы кто‑то об этом забыл. Нужно бороться и сражаться до самого конца чемпионата, чтобы взять золотые медали! — сказал Роша в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Интер Майами» продлил контракт с нападающим Луисом Суаресом, сообщается на ...
Известный футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Полузащитник Эсекьель Барко недоволен финансовыми условиями, которые ему ...
Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Бывший футболист ЦСКА Ахмед Муса в социальной сети Х объявил о решении завершить ...
Московский "Спартак" не нарушал правил Российского футбольного союза (РФС) по ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
В «Урале» рассказали о планах на зимнее трансферное окно
Барко недоволен зарплатой в «Спартаке» и хочет зарабатывать на уровне Жедсона - источник
В ЦСКА заявили, что не ведут переговоры с «Пари НН» по Боселли
"Спартак" заявил тренером Вадима Боровского
Хомуха — о Боселли в ЦСКА: «Это не тот футболист, который будет усилением для команды, борющейся за титул»