Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша рассказал о важности матча с «Зенитом» в рамках восьмого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча состоится в субботу, 14 сентября, в Москве и начнется в 16:30 (мск). После семи туров «Зенит» с 17 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России, ЦСКА (13) занимает пятое место.
— Если честно, перед игрой не особо люблю с кем‑то разговаривать. Но в «Зените» у меня конечно есть друзья, например Вендел. Правда мы не общаемся друг с другом, когда остается всего пара дней до матча. Каждый фокусируется на своих делах. Хотя конечно, перед игрой, уже на стадионе, мы встретимся и немного поговорим. Но как только прозвучит стартовый свисток, каждый из нас будет защищать цвета своей команды.
Если мы победим в очном матче, то приблизимся к ним в таблице. Так что предстоящий тур РПЛ для нас очень важен. Будем тренироваться, напряжённо работать и посмотрим, чем закончится игра. ЦСКА не нужно никому ничего доказывать, но мы должны показать на поле ту игру, которую от нас требует тренерский штаб. И мы будем мощно работать на протяжении всех 90 минут, чтобы обыграть «Зенит»!
У нас очень хорошая команда, классные игроки, мы отлично тренируемся. Плюс у нас замечательный тренерский штаб. И мы уже начали видеть и понимать, какую игру Марко Николич хочет поставить команде. А когда выходим на поле, конечно всегда хотим побеждать, несмотря на то, что чемпионат в России достаточно сложный. Но мы играем за ЦСКА, это очень большая команда! У клуба вековая история, и мы не можем допустить, чтобы кто‑то об этом забыл. Нужно бороться и сражаться до самого конца чемпионата, чтобы взять золотые медали! — сказал Роша в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший футболист сборной СССР и московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире ...
Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев ...
«Локомотив» обратился в ЭСК РФС по итогам матча против «Пари НН», сообщает ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров высказался о назначенном пенальти в первом тайме ...
Когда-то эта серия неудачных игр в Сочи для «Спартака» должна была закончиться.
Футболист ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что игрокам армейского клуба не надо ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в беседе с корреспондентом «РБ ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Экс-судья Захаров назвал ошибочным пенальти «Спартака» в матче с «Сочи»
«Локомотив» обратился в ЭСК РФС после матча против «Пари НН»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Кармо — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: «Нам нужно больше работать и меньше говорить»
Хуан Карседо начал с победы. «Спартак» впервые увозит три очка из Сочи