Руководство ЦСКА не намерено приглашать представителей УЕФА на торжественный матч, посвященный 20-летию победы в Кубке УЕФА.
Вместо этого клуб пригласит на гала-матч бывших футболистов, сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.
18 мая в Москве пройдет гала-матч между ветеранами ЦСКА и сборной, состоящей из футболистов, которые выступали против армейцев в том еврокубковом сезоне.
В составе ЦСКА на поле выйдут Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Милош Красич, Ивица Олич и другие. Команду возглавит Валерий Газзаев. В сборную Кубка УЕФА войдут представители таких команд, как «Челси», «Пари Сен-Жермен», «Порту», «Бенфика», «Парма», «Осер» и «Партизан».
«Мы в первую очередь приглашаем спортсменов, которые принимали участие в матчах на поле. При всем уважении к чиновникам, таких планов нет», — цитирует Бабаева «РИА Новости Спорт».
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов сообщил, что ...
Полузащитник сине-бело-голубых — о матче с махачкалинским «Динамо».
«Нижний Новгород» разгромил «Шинник» в матче пятого раунда Пути регионов FONBET ...
Сегодня, 14 октября, состоится матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Гол Гладышева в компенсированное время принес московскому «Динамо» победу над ...
В Москве на стадионе ВЭБ Арена проходит матч группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев оценил карьеру Артёма Дзюбы.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Амир Мусаев: «Очень радостно забить первый гол на таком уровне, ещё и победный»
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Гол Гладышева в компенсированное время принес московскому «Динамо» победу над «Ахматом» в матче Кубка России
ЦСКА забил "Ростову" три гола за 11 минут
«Ман Сити» — «ПСЖ»: стартовые составы команд на матч Лиги чемпионов