Руководство ЦСКА не намерено приглашать представителей УЕФА на торжественный матч, посвященный 20-летию победы в Кубке УЕФА.
Вместо этого клуб пригласит на гала-матч бывших футболистов, сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.
18 мая в Москве пройдет гала-матч между ветеранами ЦСКА и сборной, состоящей из футболистов, которые выступали против армейцев в том еврокубковом сезоне.
В составе ЦСКА на поле выйдут Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Милош Красич, Ивица Олич и другие. Команду возглавит Валерий Газзаев. В сборную Кубка УЕФА войдут представители таких команд, как «Челси», «Пари Сен-Жермен», «Порту», «Бенфика», «Парма», «Осер» и «Партизан».
«Мы в первую очередь приглашаем спортсменов, которые принимали участие в матчах на поле. При всем уважении к чиновникам, таких планов нет», — цитирует Бабаева «РИА Новости Спорт».
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря Матвея ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «РБ Спорт» высказалась о победе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Полузащитник сборной Египта Зико эмоционально прокомментировал судейство ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Источник: Люка Шевалье останется в «ПСЖ» на сезон-2026/2027
Сборные Швейцарии и Колумбии назвали стартовые составы на матч 1/8 финала ЧМ‑2026
Корнаухов: «Многие в сборной Португалии не хотели подстраиваться под Роналду. Речь шла о том, пожертвует ли он своим эго»
"Все подстроено. Они даже не пытаются это скрывать". В Египте заявили о предвзятом судействе в матче 1/8 финала ЧМ против Аргентины
Светлана Журова: Такого, как Месси, нет и в других странах, не только в России