Руководство ЦСКА не намерено приглашать представителей УЕФА на торжественный матч, посвященный 20-летию победы в Кубке УЕФА.
Вместо этого клуб пригласит на гала-матч бывших футболистов, сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.
18 мая в Москве пройдет гала-матч между ветеранами ЦСКА и сборной, состоящей из футболистов, которые выступали против армейцев в том еврокубковом сезоне.
В составе ЦСКА на поле выйдут Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Милош Красич, Ивица Олич и другие. Команду возглавит Валерий Газзаев. В сборную Кубка УЕФА войдут представители таких команд, как «Челси», «Пари Сен-Жермен», «Порту», «Бенфика», «Парма», «Осер» и «Партизан».
«Мы в первую очередь приглашаем спортсменов, которые принимали участие в матчах на поле. При всем уважении к чиновникам, таких планов нет», — цитирует Бабаева «РИА Новости Спорт».
После выступления за сборную Бразилии на чемпионате мира нападающий Луис Энрике ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков зимой может начать переговоры с любым ...
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон стал игроком «Челси», сообщается ...
Данные Bobsoccer.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что бразильский ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Брейдо прокомментировал отказ ЦСКА от трансфера Жуана Сантоса из «Гёзтепе»
Глушенков может бесплатно покинуть «Зенит» зимой из-за условий контракта - источник
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро», с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
Федерации футбола Швеции и Сербии не будут поддерживать Инфантино на выборах президента ФИФА