Руководство ЦСКА не намерено приглашать представителей УЕФА на торжественный матч, посвященный 20-летию победы в Кубке УЕФА.
Вместо этого клуб пригласит на гала-матч бывших футболистов, сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.
18 мая в Москве пройдет гала-матч между ветеранами ЦСКА и сборной, состоящей из футболистов, которые выступали против армейцев в том еврокубковом сезоне.
В составе ЦСКА на поле выйдут Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Милош Красич, Ивица Олич и другие. Команду возглавит Валерий Газзаев. В сборную Кубка УЕФА войдут представители таких команд, как «Челси», «Пари Сен-Жермен», «Порту», «Бенфика», «Парма», «Осер» и «Партизан».
«Мы в первую очередь приглашаем спортсменов, которые принимали участие в матчах на поле. При всем уважении к чиновникам, таких планов нет», — цитирует Бабаева «РИА Новости Спорт».
Атакующий полузащитник Максим Глушенков близок к продлению контракта с ...
Министр спорта РФ и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о назначении Сандро ...
Бывший нападающий «Зенита» Джон Дуран прокомментировал свой уход из ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что эксперт Владислав ...
Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по спорту ...
Интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у футболистов Лиги ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Дегтярев: «Поздравляю Матвея Сафонова. Мы им однозначно гордимся»
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
«Проиграть спор Радимову не обидно. Теперь должен ему ящик пенного напитка» — футболист «Зенита» Соболев
Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?
Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом