Руководство ЦСКА не намерено приглашать представителей УЕФА на торжественный матч, посвященный 20-летию победы в Кубке УЕФА.
Вместо этого клуб пригласит на гала-матч бывших футболистов, сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.
18 мая в Москве пройдет гала-матч между ветеранами ЦСКА и сборной, состоящей из футболистов, которые выступали против армейцев в том еврокубковом сезоне.
В составе ЦСКА на поле выйдут Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Милош Красич, Ивица Олич и другие. Команду возглавит Валерий Газзаев. В сборную Кубка УЕФА войдут представители таких команд, как «Челси», «Пари Сен-Жермен», «Порту», «Бенфика», «Парма», «Осер» и «Партизан».
«Мы в первую очередь приглашаем спортсменов, которые принимали участие в матчах на поле. При всем уважении к чиновникам, таких планов нет», — цитирует Бабаева «РИА Новости Спорт».
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче
Семак: мы только за, если Соболев и Аугусто станут такой же связкой, как Дзюба и Азмун