Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о скандальном эпизоде с удалением главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля в матче 17-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:2).
Испанец получил красную карточку за то, что толкнул вингера грозненской команды Бернарда Беришу. Перед этим косовский футболист, празднуя гол, прыгнул двумя ногами в сторону Абаскаля.
«В тренерском штабе «Динамо» достаточно эмоциональных людей. Но хочется надеяться, что Бериша не будет прыгать в сторону наших тренеров. А если такое случится, то мы дадим ему возможность прокатиться и побежать дальше. Думаю, никто из тренеров «Динамо» не стал бы толкать Беришу», — сказал Гафин в беседе с корреспондентом Sport24.
Ближайший матч между «Динамо» и «Ахматом» состоится 9 марта в Москве.
Во вторник, 5 декабря, стало известно, что «Спартак» обратился в ЭСК РФС по эпизоду с Беришей.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Подводим итоги девятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Артем Карпукас: «Хочу остаться в «Локомотиве». Посмотрим, останусь ли. Контракт пока не переподписан»
Мостовой считает, что ЦСКА не хватает Дивеева в обороне
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным