Главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Черышев оценил игру форварда «Спартака» Манфреда Угальде, а также высказался об его адаптации к требованиям Деяна Станковича.
«Вы вспомните, сколько голевых моментов было у Угальде прошлой весной. У него было хотя бы 4-5 стопроцентных голевых момента за игру? Нет, их не было. Теперь же команда играет на него, и у него появилась уверенность в себе. Плюс у него появилось взаимопонимание с партнёрами. Сейчас все в «Спартаке» знают, куда бежать, что делать. Для этого ему и понадобилось время. Нельзя просто сделать все сходу. Всему свое время. Только сейчас он начал адаптироваться к РПЛ, только перед паузой он привык к своим партнёрам», – сказал Черышев Metaratings.ru.
В сезоне-2024/25 РПЛ Угальде провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. При этом в 12 играх прошлого сезона костариканец не записал на свой счет ни одного результативного действия.
Как утверждает Telegram - канал Masch на спорте, ФК "Зенит" возобновил интерес к вингеру ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев в интервью «РБ Спорт» назвал вратаря ...
Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени высказался о расистском скандале в матче ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев рассказал о тренировках команды на ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов поделился комментарием после победы над ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени после победы над «Бенфикой» (1:0) в первом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Дркушич: «Товарищеский матч против «Краснодара» стал для «Зенита» чуть принципиальным»
Тчуамени: «Игрок «Бенфики» утверждает, что назвал Винисиуса педиком*, а не обезьяной»
Как готов "Зенит" к матчу с "Балтикой"
Мбаппе: «Футболист «Бенфики» пять раз назвал Винисиуса обезьяной»
Головин получил две красные в двух матчах за пять дней в составе «Монако»