Главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Черышев оценил игру форварда «Спартака» Манфреда Угальде, а также высказался об его адаптации к требованиям Деяна Станковича.
«Вы вспомните, сколько голевых моментов было у Угальде прошлой весной. У него было хотя бы 4-5 стопроцентных голевых момента за игру? Нет, их не было. Теперь же команда играет на него, и у него появилась уверенность в себе. Плюс у него появилось взаимопонимание с партнёрами. Сейчас все в «Спартаке» знают, куда бежать, что делать. Для этого ему и понадобилось время. Нельзя просто сделать все сходу. Всему свое время. Только сейчас он начал адаптироваться к РПЛ, только перед паузой он привык к своим партнёрам», – сказал Черышев Metaratings.ru.
В сезоне-2024/25 РПЛ Угальде провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. При этом в 12 играх прошлого сезона костариканец не записал на свой счет ни одного результативного действия.
Агент Олег Мавренков, представляющий интересы защитника «Спартака» Даниила ...
Как утверждают турецкие СМИ, в январе «Бешикташ» отклонил два предложения ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Новичок «Спартака» Владислав Саусь в интервью «РБ Спорт» рассказал о цели попасть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Sport24 прокомментировал работу ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался о переходе Данилы Козлова ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что не был удивлен уходом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
«Бешикташ» отклонил два предложения «Зенита» по Оркуну Кёкчю
Кисляк — об уходе Дивеева в «Зенит»: «Он сделал свой выбор»
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Анатолий Зинченко: "Морозов называл десятилетнего Денисова будущим игроком мирового уровня"