Главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Черышев оценил игру форварда «Спартака» Манфреда Угальде, а также высказался об его адаптации к требованиям Деяна Станковича.
«Вы вспомните, сколько голевых моментов было у Угальде прошлой весной. У него было хотя бы 4-5 стопроцентных голевых момента за игру? Нет, их не было. Теперь же команда играет на него, и у него появилась уверенность в себе. Плюс у него появилось взаимопонимание с партнёрами. Сейчас все в «Спартаке» знают, куда бежать, что делать. Для этого ему и понадобилось время. Нельзя просто сделать все сходу. Всему свое время. Только сейчас он начал адаптироваться к РПЛ, только перед паузой он привык к своим партнёрам», – сказал Черышев Metaratings.ru.
В сезоне-2024/25 РПЛ Угальде провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. При этом в 12 играх прошлого сезона костариканец не записал на свой счет ни одного результативного действия.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Форвард «Зенита» и сборной России Александр Соболев оценил свои шансы сыграть на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о своей игре в составе ...
Соглашение рассчитано на четыре года
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев поделился ...
Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своих целях, ...
«Бавария» намерена сохранить нападающего Майкла Олисе и есть две причины быть ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
Бубнов: «Если бы Баринова не обманули в «Локо», он бы не ушел. К этому причастен Галактионов»
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Морозов: когда российские клубы вернутся в еврокубки, там их будут «убивать»