Главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Черышев оценил игру форварда «Спартака» Манфреда Угальде, а также высказался об его адаптации к требованиям Деяна Станковича.
«Вы вспомните, сколько голевых моментов было у Угальде прошлой весной. У него было хотя бы 4-5 стопроцентных голевых момента за игру? Нет, их не было. Теперь же команда играет на него, и у него появилась уверенность в себе. Плюс у него появилось взаимопонимание с партнёрами. Сейчас все в «Спартаке» знают, куда бежать, что делать. Для этого ему и понадобилось время. Нельзя просто сделать все сходу. Всему свое время. Только сейчас он начал адаптироваться к РПЛ, только перед паузой он привык к своим партнёрам», – сказал Черышев Metaratings.ru.
В сезоне-2024/25 РПЛ Угальде провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. При этом в 12 играх прошлого сезона костариканец не записал на свой счет ни одного результативного действия.
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Манчестер Сити» согласовал с «Ноттингем Форест» трансфер полузащитника ...
Приключения Винченцо Монтеллы на чемпионате мира в Северной Америке закончатся ...
Кирилл Набабкин и Александр Рязанцев пополнили тренерский штаб молодёжной ...
25 июня 2026 года в Доме футбола состоялось заседание исполкома РФС.
«Зенит» вновь связался с нападающим «Трабзонспора» Фелипе Аугусто после ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Эллиот Андерсон переходит в «Манчестер Сити» за € 150 млн — Романо
Турция предложила ФИФА переиграть матч с Парагваем
Сборная Германии проиграла Эквадору в заключительном туре группы E на ЧМ-2026
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Источник: ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к защитнику махачкалинского «Динамо»