Главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Черышев оценил игру форварда «Спартака» Манфреда Угальде, а также высказался об его адаптации к требованиям Деяна Станковича.
«Вы вспомните, сколько голевых моментов было у Угальде прошлой весной. У него было хотя бы 4-5 стопроцентных голевых момента за игру? Нет, их не было. Теперь же команда играет на него, и у него появилась уверенность в себе. Плюс у него появилось взаимопонимание с партнёрами. Сейчас все в «Спартаке» знают, куда бежать, что делать. Для этого ему и понадобилось время. Нельзя просто сделать все сходу. Всему свое время. Только сейчас он начал адаптироваться к РПЛ, только перед паузой он привык к своим партнёрам», – сказал Черышев Metaratings.ru.
В сезоне-2024/25 РПЛ Угальде провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. При этом в 12 играх прошлого сезона костариканец не записал на свой счет ни одного результативного действия.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался об игре за ЦСКА и «Спартак», а ...
По информации «РБ Спорт», арбитр матча первого тура Альфа-Банк Российской ...
Футбольный агент Малик Арутюнов охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА ...
Генеральный директор московского «Динамо» прокомментировал комплектацию ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о будущем ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой предложил создать перечень ...
Бывший футболист «Милана» Паоло Мальдини покинул пост технического директора ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»
Мальдини покинул пост технического директора сборной Италии спустя 16 дней после назначения из‑за ситуации с Пирло — СМИ
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Футболист ЦСКА Кармо: «Матч со «Спартаком» — самое масштабное противостояние. Но и встречи с «Зенитом» особенные»