Полузащитник «Венеции» Денис Черышев в эксклюзивном интервью Sport24 рассказал, что после ухода из «Валенсии» мог продолжить карьеру в Турции, но клуб, который предлагал ему контрактт, в последний момент изменил условия.
— После ухода из «Валенсии» ты достаточно долго искал новую команду. Переживал, что пауза затянулась?
— Беспокойства не было. Поступали предложения от хороших команд, и я хотел выбрать самое подходящее. Первые варианты возникли в начале июня, через пару недель после окончания контракта с «Валенсией». Но я решил немного подождать и отказался от них. Смотрел на дальнейшее развитие событий. Потом те команды, которые выходили на меня изначально, понятное дело, взяли других игроков, их предложения стали неактуальны. А я ждал свой момент.
— Откуда звали?
— Хороший вариант в плане финансов был из Кипра, но мне показалось, что для меня это преждевременный этап: хотелось все же поиграть в чемпионате выше уровнем, при всем уважении к киприотской лиге. Решил, что еще успею через пару лет туда попасть. Звали в Турцию, причем был момент, когда я уже собрал чемодан и был готов лететь. Но в последний момент условия контракта изменились.
— История, типичная для турков.
— Конечно, мне это не понравилось: договорились на одно, потом на второе, а в итоге нужно было соглашаться с третьим. В общем, было все неоднозначно, и я не полетел. Остался в Мадриде дальше тренироваться и поддерживать форму.
Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос «СЭ» о возможном ужесточении ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой после матча за Суперкубок с ...
Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов стал игроком 2Drots, сообщается в ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Краснодаром".
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о победе своей команды в Суперкубке России.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о победе армейцев в ...
Бразильский футболист "Фламенго" Айртон, который ранее выступал в составе ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Челестини уже завоевал титул! У ЦСКА самый трофейный год за последние 12 лет
Виллиан Роша: "Схема Челестини сработала. ЦСКА заслужил победу в Суперкубке"
Бабаев: «ЦСКА было важно победить в Суперкубке России. После ухода Николича команда была растеряна»
Коко: от надежды «Торино» до объекта сомнений — стоит ли «Спартаку» рисковать?
Защитник ЦСКА Роша: Суперкубок - уже история, теперь нужно брать новые трофеи