Полузащитник «Венеции» Денис Черышев в эксклюзивном интервью Sport24 рассказал, что после ухода из «Валенсии» мог продолжить карьеру в Турции, но клуб, который предлагал ему контрактт, в последний момент изменил условия.
— После ухода из «Валенсии» ты достаточно долго искал новую команду. Переживал, что пауза затянулась?
— Беспокойства не было. Поступали предложения от хороших команд, и я хотел выбрать самое подходящее. Первые варианты возникли в начале июня, через пару недель после окончания контракта с «Валенсией». Но я решил немного подождать и отказался от них. Смотрел на дальнейшее развитие событий. Потом те команды, которые выходили на меня изначально, понятное дело, взяли других игроков, их предложения стали неактуальны. А я ждал свой момент.
— Откуда звали?
— Хороший вариант в плане финансов был из Кипра, но мне показалось, что для меня это преждевременный этап: хотелось все же поиграть в чемпионате выше уровнем, при всем уважении к киприотской лиге. Решил, что еще успею через пару лет туда попасть. Звали в Турцию, причем был момент, когда я уже собрал чемодан и был готов лететь. Но в последний момент условия контракта изменились.
— История, типичная для турков.
— Конечно, мне это не понравилось: договорились на одно, потом на второе, а в итоге нужно было соглашаться с третьим. В общем, было все неоднозначно, и я не полетел. Остался в Мадриде дальше тренироваться и поддерживать форму.
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что российский футбольный ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Непомнящий: назначение Игдисамова в ЦСКА стало приятным удивлением