Главный тренер «Санта‑Коломы» Дмитрий Черышев заявил Legalbet, что готов оставить андоррский клуб ради сборной России по футболу.
«Если мне предложат работу в сборной, то почему бы не рассмотреть. Конечно, мне было бы интересно её возглавить. Сейчас там Валерий Карпин, и никаких разговоров не может быть. Нельзя ни о какой смене говорить.
Смог бы я работать на два фронта? Я не был в этой шкуре. Надо у Карпина или Романцева спросить. Но я считаю, что совмещать должность в клубе и сборной очень и очень сложно. Тренер сборной и тренер клуба — совершенно два разных человека должны быть. Тренер сборной выполняет более кропотливую работу и не может разорваться, я считаю», — сказал Черышев.
Дмитрий Черышев с 2018 по 2019 год возглавлял «Пари НН». В июле 2022 года специалист стал главным тренером андоррского клуба «Санта-Колома».
Валерий Карпин работает со сборной России с 2021 года. Также специалист является главным тренером «Ростова».
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Нападающий «Баварии» Харри Кейн стал рекордсменом Бундеслиги, оформив 100 голов ...
Чемпион Европы по футболу, четырехкратный чемпион Италии Алессандро Маццола ...
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Кейн побил рекорд Бундеслиги, забив 100 голов за 98 матчей
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге
Пономарёв: не понимаю, за что сейчас критиковать ЦСКА
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1