Главный тренер «Санта‑Коломы» Дмитрий Черышев заявил Legalbet, что готов оставить андоррский клуб ради сборной России по футболу.
«Если мне предложат работу в сборной, то почему бы не рассмотреть. Конечно, мне было бы интересно её возглавить. Сейчас там Валерий Карпин, и никаких разговоров не может быть. Нельзя ни о какой смене говорить.
Смог бы я работать на два фронта? Я не был в этой шкуре. Надо у Карпина или Романцева спросить. Но я считаю, что совмещать должность в клубе и сборной очень и очень сложно. Тренер сборной и тренер клуба — совершенно два разных человека должны быть. Тренер сборной выполняет более кропотливую работу и не может разорваться, я считаю», — сказал Черышев.
Дмитрий Черышев с 2018 по 2019 год возглавлял «Пари НН». В июле 2022 года специалист стал главным тренером андоррского клуба «Санта-Колома».
Валерий Карпин работает со сборной России с 2021 года. Также специалист является главным тренером «Ростова».
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Форварды ЦСКА
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации