Бывший президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко рассказал Legalbet, почему в концовке чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) у «Ростова» ухудшились результаты.
«У «Ростова» накопилась усталость от таких путешествий, логистическая сложность даёт о себе знать. Поезда, автобусы, ожидания, календарь.. Вообще, у нас в чемпионате не для всех команд равные условия, для некоторых они жуткие.
У ростовчан в концовке выбыли ключевые игроки, а молодёжь не вытягивает. Ещё активно вредят судьи, это тоже на молодых ребятах отражается. При всём при этом «Ростов» показал максимум и прыгнул выше головы.
Со своим бюджетом, проблемами выступили достойно. Жалко, что на последние пять матчей их не хватило», — сказал Червиченко Legalbet.
«Ростов» добился одной победы в последних восьми матчах. Подопечные Валерия Карпина с 6 апреля победили лишь однажды — «Урал» (3:1). Также на этом отрезке у команды четыре ничейных результата и три поражения подряд.
В оставшихся матчах РПЛ «Ростов» примет «Ахмат» и сыграет в гостях против ЦСКА.
Ростовчане с 50-ю очками занимают четвёртое место в турнирной таблице чемпионата страны.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»