Защитник «Спартака» Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что на качество футбола в матче с «Уралом» могла повлиять пауза на игры сборных.
26 марта в Лос‑Анджелесе Аргентина обыграла Коста‑Рику со счетом 3:1 в товарищеском матче. В составе коста‑риканской команды гол забил Угальде. В субботу «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Уралом» (0:0) в матче 22‑го тура МИР РПЛ.
— С трибуны показалось, что был очень унылый футбол. А как в игре?
— Не знаю, мы собрались после сборных. Все в разных условиях. Кто‑то долго летел, как Угальде. Они играли с Аргентиной непонятно где, не знаю, спал он или нет эти дни. Сказывается перелет. Но это не оправдание, — сказал Чернов «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре «красно‑белые» 7 апреля сыграют в гостях с «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к тому, чтобы приобрести полузащитника ЦСКА ...
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА - источник
Бывший футболист ЦСКА Гришин: «Оренбург» к РПЛ не очень хорошо готов. Клуб продал всех приличных легионеров»
Мойзес — о контракте: интерес должен идти со стороны ЦСКА. Я не буду ломиться в дверь
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»