Защитник «Спартака» Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что на качество футбола в матче с «Уралом» могла повлиять пауза на игры сборных.
26 марта в Лос‑Анджелесе Аргентина обыграла Коста‑Рику со счетом 3:1 в товарищеском матче. В составе коста‑риканской команды гол забил Угальде. В субботу «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Уралом» (0:0) в матче 22‑го тура МИР РПЛ.
— С трибуны показалось, что был очень унылый футбол. А как в игре?
— Не знаю, мы собрались после сборных. Все в разных условиях. Кто‑то долго летел, как Угальде. Они играли с Аргентиной непонятно где, не знаю, спал он или нет эти дни. Сказывается перелет. Но это не оправдание, — сказал Чернов «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре «красно‑белые» 7 апреля сыграют в гостях с «Динамо».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
«Динамо» не одобрило переход Платы из «Фламенго» по итогам медосмотра — Касагранде
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»