Георгий Черданцев, известный спортивный комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ», считает, что у московского «Динамо» есть шанс занять третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги по итогам сезона.
В минувшее воскресенье «Динамо» уступило ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ со счётом 1:3. Это поражение отбросило «Динамо» на пятую строчку турнирной таблицы с 42 очками.
— У «Динамо» на выходных матч с «Пари НН», а потом снова кубковая игра с ЦСКА. Есть ли смысл поберечь основных футболистов перед Кубком?
— Думаю, это не тот случай, когда можно приносить в жертву турнир, в котором ты еще участвуешь. У «Динамо» есть шансы подняться выше в таблице и повторить результат прошлого сезона. Ни один тренер не станет в такой ситуации выставлять второй состав и показывать, что команда закончила чемпионат досрочно и готовится к отпуску.
ЦСКА очень силен, динамовцам через игры надо добирать форму и возвращать уверенность. В РПЛ «Динамо» сыграло в хороший футбол, претензий нет. Им не хватает собранности, где‑то не везет. Если бы они провалили матч с ЦСКА, то стоило бы перетряхивать состав. А так им нужно сохранять тонус на ответное дерби, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
«Динамо» 12 апреля сыграет в гостях с «Пари НН» в матче 24‑го тура чемпионата России.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Генич: «ЦСКА схватил удачу и не выпускает её»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина