Георгий Черданцев, известный спортивный комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ», считает, что у московского «Динамо» есть шанс занять третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги по итогам сезона.
В минувшее воскресенье «Динамо» уступило ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ со счётом 1:3. Это поражение отбросило «Динамо» на пятую строчку турнирной таблицы с 42 очками.
— У «Динамо» на выходных матч с «Пари НН», а потом снова кубковая игра с ЦСКА. Есть ли смысл поберечь основных футболистов перед Кубком?
— Думаю, это не тот случай, когда можно приносить в жертву турнир, в котором ты еще участвуешь. У «Динамо» есть шансы подняться выше в таблице и повторить результат прошлого сезона. Ни один тренер не станет в такой ситуации выставлять второй состав и показывать, что команда закончила чемпионат досрочно и готовится к отпуску.
ЦСКА очень силен, динамовцам через игры надо добирать форму и возвращать уверенность. В РПЛ «Динамо» сыграло в хороший футбол, претензий нет. Им не хватает собранности, где‑то не везет. Если бы они провалили матч с ЦСКА, то стоило бы перетряхивать состав. А так им нужно сохранять тонус на ответное дерби, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
«Динамо» 12 апреля сыграет в гостях с «Пари НН» в матче 24‑го тура чемпионата России.
Главный «Спартак» в отпуске, который продлится еще пару недель.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов может продолжить ...
Бывший главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич возглавил «Акрон».
Президент «Урала» Григорий Иванов в разговоре с «СЭ» оценил работу бывшего ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что ему смешно слышать о том, что ...
В аргентинском клубе «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» высказались относительно ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников в интервью «СЭ» рассказал, ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Смешно, когда говорят, что мы не будем ставить серьезные цели на сезон»
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Орлов отреагировал на назначение Михаила Кержакова в тренерский штаб «Зенита»
"По результату работа Березуцкого неудовлетворительная" - Иванов
Благоевич подписал контракт с "Акроном"