Георгий Черданцев, известный спортивный комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ», считает, что у московского «Динамо» есть шанс занять третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги по итогам сезона.
В минувшее воскресенье «Динамо» уступило ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ со счётом 1:3. Это поражение отбросило «Динамо» на пятую строчку турнирной таблицы с 42 очками.
— У «Динамо» на выходных матч с «Пари НН», а потом снова кубковая игра с ЦСКА. Есть ли смысл поберечь основных футболистов перед Кубком?
— Думаю, это не тот случай, когда можно приносить в жертву турнир, в котором ты еще участвуешь. У «Динамо» есть шансы подняться выше в таблице и повторить результат прошлого сезона. Ни один тренер не станет в такой ситуации выставлять второй состав и показывать, что команда закончила чемпионат досрочно и готовится к отпуску.
ЦСКА очень силен, динамовцам через игры надо добирать форму и возвращать уверенность. В РПЛ «Динамо» сыграло в хороший футбол, претензий нет. Им не хватает собранности, где‑то не везет. Если бы они провалили матч с ЦСКА, то стоило бы перетряхивать состав. А так им нужно сохранять тонус на ответное дерби, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
«Динамо» 12 апреля сыграет в гостях с «Пари НН» в матче 24‑го тура чемпионата России.
Главный тренер "Спартак" Хуан Карседо прокомментировал ситуацию с удалением ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал победу над ...
«Спартак» в очень непростом для себя матче победил «Акрон» - 2:1.
Завершился матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Защитник футбольного ЦСКА Милан Гайич рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает ...
Футболисты петербургского «Зенита» Игорь Дивеев и Вендел полностью ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
«Спартак» с трудом взял три очка у «Акрона», Максименко опять удален с поля
«Спартак» победил «Акрон» в матче РПЛ с удалением Максименко
«Мы такая же команда, как и все остальные, мы не грубим». Ахметзянов раскритиковал судей за удаления в матче с «Крыльями»
"Зенит" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем