Георгий Черданцев, известный спортивный комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ», считает, что у московского «Динамо» есть шанс занять третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги по итогам сезона.
В минувшее воскресенье «Динамо» уступило ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ со счётом 1:3. Это поражение отбросило «Динамо» на пятую строчку турнирной таблицы с 42 очками.
— У «Динамо» на выходных матч с «Пари НН», а потом снова кубковая игра с ЦСКА. Есть ли смысл поберечь основных футболистов перед Кубком?
— Думаю, это не тот случай, когда можно приносить в жертву турнир, в котором ты еще участвуешь. У «Динамо» есть шансы подняться выше в таблице и повторить результат прошлого сезона. Ни один тренер не станет в такой ситуации выставлять второй состав и показывать, что команда закончила чемпионат досрочно и готовится к отпуску.
ЦСКА очень силен, динамовцам через игры надо добирать форму и возвращать уверенность. В РПЛ «Динамо» сыграло в хороший футбол, претензий нет. Им не хватает собранности, где‑то не везет. Если бы они провалили матч с ЦСКА, то стоило бы перетряхивать состав. А так им нужно сохранять тонус на ответное дерби, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
«Динамо» 12 апреля сыграет в гостях с «Пари НН» в матче 24‑го тура чемпионата России.
Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков в интервью Metaratings.ru высказался о том, ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
Для спортивных директоров и руководителей ведущих российских клубов — ...
По информации Legalbet, бразильский полузащитник «Динамо» Бителло досрочно ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Шарль Каборе рассказал о спортивном сотрудничестве Буркина-Фасо с ЦСКА
Трансферный рынок: «Марсель» готов к продаже ключевых игроков. Одним из них интересовался «Спартак»
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
Бояринцев: У «Ростова» будет сумасшедшая мотивация, «Зенит» — прекрасный раздражитель
Лапочкин — о назначении Карасева на матч «Ростов» — «Зенит»: «Он должен судить все самые важные и ответственные игры»