Георгий Черданцев, известный спортивный комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ», считает, что у московского «Динамо» есть шанс занять третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги по итогам сезона.
В минувшее воскресенье «Динамо» уступило ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ со счётом 1:3. Это поражение отбросило «Динамо» на пятую строчку турнирной таблицы с 42 очками.
— У «Динамо» на выходных матч с «Пари НН», а потом снова кубковая игра с ЦСКА. Есть ли смысл поберечь основных футболистов перед Кубком?
— Думаю, это не тот случай, когда можно приносить в жертву турнир, в котором ты еще участвуешь. У «Динамо» есть шансы подняться выше в таблице и повторить результат прошлого сезона. Ни один тренер не станет в такой ситуации выставлять второй состав и показывать, что команда закончила чемпионат досрочно и готовится к отпуску.
ЦСКА очень силен, динамовцам через игры надо добирать форму и возвращать уверенность. В РПЛ «Динамо» сыграло в хороший футбол, претензий нет. Им не хватает собранности, где‑то не везет. Если бы они провалили матч с ЦСКА, то стоило бы перетряхивать состав. А так им нужно сохранять тонус на ответное дерби, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
«Динамо» 12 апреля сыграет в гостях с «Пари НН» в матче 24‑го тура чемпионата России.
Московское «Динамо» на чужом поле обыграло тольяттинский «Акрон» в матче 24-го ...
Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин разобрал столкновение Вильмара Барриоса и ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» высказался о физической ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин — игрок хорошего уровня и заслуженно носит ...
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин высказался об эпизоде с удалением ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал позорным ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
«У нас есть исторический шанс». Министр спорта прокомментировал новый лимит на легионеров в РПЛ
«Полностью поддерживаю Михаила Дегтярёва». Кавазашвили — о новом лимите в РПЛ
Барриос сыграет с «Динамо» из-за ошибочно не показанной желтой карточки на Сперцяне
Гол Тюкавина на 95-й минуте принес «Динамо» победу над «Акроном» в матче РПЛ