Спортивный комментатор Георгий Черданцев в эфире «Матч ТВ» восхитился выступлениями московского «Спартака» и заявил, что красно-белые при главном тренере Деяне Станковича демонстрируют свою лучшую форму за последние несколько лет.
В рамках 21-го тура РПЛ «Спартак» одержал победу над петербургским «Зенитом» (2:1). Благодаря этому успеху, красно-белые с 43 баллами закрепились на второй строчке в турнирной таблице российского первенства, обойдя «Зенит» по ряду дополнительных критериев. Лидер чемпионата, «Краснодар», опережает «Спартак» на три балла.
Это сильнейший «Спартак» за последние много лет. После назначения Деяна Станковича я сказал, что в российском футболе не было таких топовых персонажей с точки зрения харизмы, титулов и прочего. Прошло чуть больше полгода с момента его назначения, Станкович провел полноценные сборы, и мы видим результат. Красно-белые переживают лучшие времена за последние годы, — заявил Черданцев.
В воскресенье, 30 марта, «Спартак» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом». Матч пройдет в рамках 22 тура чемпионата России. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев стал лучшим игроком ноября в чемпионате ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, в каком компоненте ...
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Радимов: Уход Баринова станет огромной проблемой для «Локомотива»
РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Президент «Урала»: «Березуцкий улетел из Екатеринбурга, но переговоры у нас продолжаются. Дайте нам день-два»
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"