Спортивный комментатор Георгий Черданцев в эфире «Матч ТВ» восхитился выступлениями московского «Спартака» и заявил, что красно-белые при главном тренере Деяне Станковича демонстрируют свою лучшую форму за последние несколько лет.
В рамках 21-го тура РПЛ «Спартак» одержал победу над петербургским «Зенитом» (2:1). Благодаря этому успеху, красно-белые с 43 баллами закрепились на второй строчке в турнирной таблице российского первенства, обойдя «Зенит» по ряду дополнительных критериев. Лидер чемпионата, «Краснодар», опережает «Спартак» на три балла.
Это сильнейший «Спартак» за последние много лет. После назначения Деяна Станковича я сказал, что в российском футболе не было таких топовых персонажей с точки зрения харизмы, титулов и прочего. Прошло чуть больше полгода с момента его назначения, Станкович провел полноценные сборы, и мы видим результат. Красно-белые переживают лучшие времена за последние годы, — заявил Черданцев.
В воскресенье, 30 марта, «Спартак» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом». Матч пройдет в рамках 22 тура чемпионата России. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
Бывший главный тренер московского "Динамо" Валерий Газзаев не стал опровергать ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев ничего не слышал о ...
Бывший игрок московского «Динамо» и экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев может ...
В пятницу, 26 декабря, в очном формате пройдёт очередное заседание исполкома ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что армейцам необходим ...
Исполком РФС рассмотрит вопрос об изменениях в правилах по лицензированию ...
Центральный защитник «Гремио» Густаво Мартинс может перейти в ЦСКА.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Балахнин не понимает, зачем Дивееву переходить в «Зенит»
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
Вячеслав Чанов: придётся обращаться к истории — ЦСКА нужен мститель, как Вагнер или Думбия
Мостовой: для ЦСКА с «Зенитом» и для Дивеева с Гонду обмен станет плюсом
Стала известна сумма трансфера уругвайца Аревало в «Акрон»