Спортивный комментатор Георгий Черданцев в эфире «Матч ТВ» восхитился выступлениями московского «Спартака» и заявил, что красно-белые при главном тренере Деяне Станковича демонстрируют свою лучшую форму за последние несколько лет.
В рамках 21-го тура РПЛ «Спартак» одержал победу над петербургским «Зенитом» (2:1). Благодаря этому успеху, красно-белые с 43 баллами закрепились на второй строчке в турнирной таблице российского первенства, обойдя «Зенит» по ряду дополнительных критериев. Лидер чемпионата, «Краснодар», опережает «Спартак» на три балла.
Это сильнейший «Спартак» за последние много лет. После назначения Деяна Станковича я сказал, что в российском футболе не было таких топовых персонажей с точки зрения харизмы, титулов и прочего. Прошло чуть больше полгода с момента его назначения, Станкович провел полноценные сборы, и мы видим результат. Красно-белые переживают лучшие времена за последние годы, — заявил Черданцев.
В воскресенье, 30 марта, «Спартак» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом». Матч пройдет в рамках 22 тура чемпионата России. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы московского ЦСКА на победу в Мир ...
В РПЛ мы не видели Владислава в схеме с 2 ЦЗ.На данный момент мы видим полноценного ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил назначение Хуана Карседо на пост ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил в эфире «Матч ТВ», что не верит в ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР по футболу Владимир Пономарев в ...
Сегодня, 22 января, Алдонину исполняется 46 лет.
Нападающий сборной Франции Жан-Филипп Матета выразил желание покинуть «Кристал ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
Егор Титов о назначении Хуана Карседо: «Хочется, чтобы «Спартак» играл в интересный и атакующий футбол»
Морозов: «Спартак» будет выше ЦСКА по итогам сезона РПЛ