Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» отметил, что московский «Спартак» неважно играет в первых таймах уже несколько матчей МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) подряд.
В субботу «Спартак» на выезде обыграл тольяттинский «Акрон» в 25‑м туре РПЛ (3:2), отыгравшись со счета 0:2.
— Первые таймы они играют очень неважно, причем уже которую игру подряд: с «Рубином» 0:2, с «Акроном» 0:2, с махачкалинским «Динамо» 0:2, с «Ростовом» 0:0. Если бы тогда не удалили Сутормина, не знаю, как бы всё закончилось, — сказал Черчесов в программе «Специальный репортаж» на «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 50 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В 26‑м туре «красно‑белые» 26 апреля примут ЦСКА.
Российский полузащитник Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» на год и ...
Бывший игрок сборной России Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о будущем ...
Чемпион России и бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что ...
Всё течёт, всё изменяется.
Футбольный агент Тимур Гурцкая выразил мнение, что «Краснодар» перебирает очки в ...
«Краснодар» договорился с аргентинским клубом «Унион» о трансфере уругвайского ...
Как сообщает английский репортер Бен Якобс в социальной сети Х, 26-летний ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Агент Головина не исключил, что футболист может покинуть «Монако» до закрытия трансферного окна: «Варианты всегда есть»
Тимур Гурцкая: «Краснодар» перебирает очки
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»