Бывший главный тренер «Жемчужины» Станислав Черчесов рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что учил своих футболистов не извиняться.
— Любого моего игрока спросите: они никогда не извинялись. И никогда не надо извиняться.
Я вот в Сочи работал, а тогда дорогу на базу ремонтировали. И футболисты постоянно опаздывали. Игрок мог на 20 минут опоздать на тренировку. Мог даже не извиняться. Потом переодевался и просто выбегал на тренировку. Два круга вокруг поля, и иди в общую группу. Все футболисты знают, что за эти 20 минут он на следующий день принесет (штраф — прим «Матч ТВ»).
А когда человек ошибся, и его начинают критиковать… Ошибся — принес. Не надо извиняться и не надо футболиста отсылать куда‑то. И все всё знают, — сказал Черчесов в эфире программы «Человек из футбола» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Полузащитник Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на ...
Двукратный чемпион СССР, вице-чемпион Европы, 6-кратный обладатель приза лучшему ...
Выбран лучший игрок ПФК ЦСКА в марте.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о вингере ...
Фёдор Смолов и предприниматель Владимир Кузьминов достигли соглашения о ...
«Рубин» и «Нефтехимик» находятся в стадии переговоров о слиянии двух клубов.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин заявил «Матч ТВ», что рад за футболиста Илью ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов: «Молодое поколение более профессиональное, чем старшее. Но мы сохраняем уважение»
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
Спортивный директор сборной Никарагуа: Россия – топ-команда, но не самый сильный наш соперник
Дасаев о предстоящем 40-летии Акинфеева: «Если есть силы, желание и здоровье, то пусть играет, сколько влезет»
Агент рассказал, в каком случае Тюкавин выберет «Зенит»