Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал попадание в рейтинг «Самые медийные лица российского спорта-2024», составленный «СЭ» и «Медиалогией».
Черчесов занял 27-е место, первую тройку составили Александр Овечкин, Валерий Карпин и Камила Валиева.
— Проект «Спорт-Экспресса» и «Медиалогии» — это что-то новое, — сказал Черчесов. — Для меня это интересно. В следующем году буду стремиться к результатам получше. Приятно, что вы занимаетесь такими вещами. Рад оказаться в хорошей компании. Но для меня это не главное, а важно, что мысли доносятся до людей.
Абсолютно не ревную, что уступаю хоккею, тем более Овечкину. Он борется с рекордом Гретцки. Не скажу, что мы с Александром друзья, но знакомы лично. Поэтому, когда открываю газету, смотрю, как сыграл «Вашингтон» — забил или не забил Овечкин. Слежу за его погоней.
Пятое место Артема Дзюбы в рейтинге? Я бы ему посоветовал лучше занять пятое место с «Акроном» в чемпионате России. Дзюба — интересный и своеобразный парень, не зря он многих опередил в этом рейтинге. Надо ему отдать должное: за словом в карман не лезет. Когда мы с ним работали, он всегда был открыт, говорит то, что чувствует. Что касается Дзюбы и рекорда Кержакова, это сборная, надо быть достойным в спортивном плане. Своей формой, своими голами он заставил бы меня взять его в сборную.
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин