Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал попадание в рейтинг «Самые медийные лица российского спорта-2024», составленный «СЭ» и «Медиалогией».
Черчесов занял 27-е место, первую тройку составили Александр Овечкин, Валерий Карпин и Камила Валиева.
— Проект «Спорт-Экспресса» и «Медиалогии» — это что-то новое, — сказал Черчесов. — Для меня это интересно. В следующем году буду стремиться к результатам получше. Приятно, что вы занимаетесь такими вещами. Рад оказаться в хорошей компании. Но для меня это не главное, а важно, что мысли доносятся до людей.
Абсолютно не ревную, что уступаю хоккею, тем более Овечкину. Он борется с рекордом Гретцки. Не скажу, что мы с Александром друзья, но знакомы лично. Поэтому, когда открываю газету, смотрю, как сыграл «Вашингтон» — забил или не забил Овечкин. Слежу за его погоней.
Пятое место Артема Дзюбы в рейтинге? Я бы ему посоветовал лучше занять пятое место с «Акроном» в чемпионате России. Дзюба — интересный и своеобразный парень, не зря он многих опередил в этом рейтинге. Надо ему отдать должное: за словом в карман не лезет. Когда мы с ним работали, он всегда был открыт, говорит то, что чувствует. Что касается Дзюбы и рекорда Кержакова, это сборная, надо быть достойным в спортивном плане. Своей формой, своими голами он заставил бы меня взять его в сборную.
Российский тренер Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» оценил судейство в чемпионате ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что дал бы ...
По информации «РБ Спорт», один из следующих своих матчей в летнюю международную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Непомнящий: «Я бы оставил Челестини в ЦСКА до конца этого сезона»
Алаев: Тревожно за судейство, я схватился за голову в матче «Локо» — «Зенит»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью