Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал попадание в рейтинг «Самые медийные лица российского спорта-2024», составленный «СЭ» и «Медиалогией».
Черчесов занял 27-е место, первую тройку составили Александр Овечкин, Валерий Карпин и Камила Валиева.
— Проект «Спорт-Экспресса» и «Медиалогии» — это что-то новое, — сказал Черчесов. — Для меня это интересно. В следующем году буду стремиться к результатам получше. Приятно, что вы занимаетесь такими вещами. Рад оказаться в хорошей компании. Но для меня это не главное, а важно, что мысли доносятся до людей.
Абсолютно не ревную, что уступаю хоккею, тем более Овечкину. Он борется с рекордом Гретцки. Не скажу, что мы с Александром друзья, но знакомы лично. Поэтому, когда открываю газету, смотрю, как сыграл «Вашингтон» — забил или не забил Овечкин. Слежу за его погоней.
Пятое место Артема Дзюбы в рейтинге? Я бы ему посоветовал лучше занять пятое место с «Акроном» в чемпионате России. Дзюба — интересный и своеобразный парень, не зря он многих опередил в этом рейтинге. Надо ему отдать должное: за словом в карман не лезет. Когда мы с ним работали, он всегда был открыт, говорит то, что чувствует. Что касается Дзюбы и рекорда Кержакова, это сборная, надо быть достойным в спортивном плане. Своей формой, своими голами он заставил бы меня взять его в сборную.
Нападающий «Спартака» Павел Полех рассказал о своих ощущениях перед выходом на ...
Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Некрасов заявил РИА Новости, ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко заявил «Матч ТВ», что доволен своим ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович в интервью Metaratings.ru отметил игру ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая в выпуске «Коммент.Live» на канале ...
Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна высказался по поводу решения ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин в разговоре заявил, что ближайшая цель команды — пройти ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"
Лукин: «Пара поражений — и писали, что ЦСКА не попадет в десятку. Посмотрим, где окажемся»