Черчесов — о пятом месте Дзюбы в рейтинге самых медийных лиц российского спорта-2024: «Он за словом в карман не лезет»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал попадание в рейтинг «Самые медийные лица российского спорта-2024», составленный «СЭ» и «Медиалогией».

Черчесов занял 27-е место, первую тройку составили Александр Овечкин, Валерий Карпин и Камила Валиева.

— Проект «Спорт-Экспресса» и «Медиалогии» — это что-то новое, — сказал Черчесов. — Для меня это интересно. В следующем году буду стремиться к результатам получше. Приятно, что вы занимаетесь такими вещами. Рад оказаться в хорошей компании. Но для меня это не главное, а важно, что мысли доносятся до людей.

Абсолютно не ревную, что уступаю хоккею, тем более Овечкину. Он борется с рекордом Гретцки. Не скажу, что мы с Александром друзья, но знакомы лично. Поэтому, когда открываю газету, смотрю, как сыграл «Вашингтон» — забил или не забил Овечкин. Слежу за его погоней.

Пятое место Артема Дзюбы в рейтинге? Я бы ему посоветовал лучше занять пятое место с «Акроном» в чемпионате России. Дзюба — интересный и своеобразный парень, не зря он многих опередил в этом рейтинге. Надо ему отдать должное: за словом в карман не лезет. Когда мы с ним работали, он всегда был открыт, говорит то, что чувствует. Что касается Дзюбы и рекорда Кержакова, это сборная, надо быть достойным в спортивном плане. Своей формой, своими голами он заставил бы меня взять его в сборную.

Читайте также:
0 / 0
12961 2
Футбольные новости
155 2

Генич выделил лучшего тренера первой части сезона РПЛ

Известный футбольный комментатор Константин Генич обозначил лучшего тренера ...

201 1

Слуцкий рассказал, как манипулировал Думбия в ЦСКА перед важными матчами

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на канале FONBET рассказал, что прибегал к ...

73 1

Владислав Радимов: Романову еще учиться и учиться, чтобы стать хотя бы Мусаевым

Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...

216 4

Матчи ЦСКА, "Спартака" и "Зенита" в 18-м туре покажет общедоступное ТВ

Стало известно расписание трансляций матчей 18-го тура Мир Российской ...

186 1

Генич считает Ивича идеальным тренером для «Спартака»

Известный футбольный комментатор Константин Генич рассказал, кого считает ...

82 0

Globe Soccer Awards представил список финалистов на награду лучшему игроку мира 2025 года

Объявлены имена финальных номинантов на награду лучшему игроку мира 2025 года по ...

252 4

«Динамо» должен возглавить Владимир Федотов - Сергей Подпалый

Российский футбольный тренер Сергей Подпалый в интервью «РБ Спорт» ответил на ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
43.6%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
9.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.5%
Популярное
4342 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14971 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15985 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

7416 197

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают