Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал попадание в рейтинг «Самые медийные лица российского спорта-2024», составленный «СЭ» и «Медиалогией».
Черчесов занял 27-е место, первую тройку составили Александр Овечкин, Валерий Карпин и Камила Валиева.
— Проект «Спорт-Экспресса» и «Медиалогии» — это что-то новое, — сказал Черчесов. — Для меня это интересно. В следующем году буду стремиться к результатам получше. Приятно, что вы занимаетесь такими вещами. Рад оказаться в хорошей компании. Но для меня это не главное, а важно, что мысли доносятся до людей.
Абсолютно не ревную, что уступаю хоккею, тем более Овечкину. Он борется с рекордом Гретцки. Не скажу, что мы с Александром друзья, но знакомы лично. Поэтому, когда открываю газету, смотрю, как сыграл «Вашингтон» — забил или не забил Овечкин. Слежу за его погоней.
Пятое место Артема Дзюбы в рейтинге? Я бы ему посоветовал лучше занять пятое место с «Акроном» в чемпионате России. Дзюба — интересный и своеобразный парень, не зря он многих опередил в этом рейтинге. Надо ему отдать должное: за словом в карман не лезет. Когда мы с ним работали, он всегда был открыт, говорит то, что чувствует. Что касается Дзюбы и рекорда Кержакова, это сборная, надо быть достойным в спортивном плане. Своей формой, своими голами он заставил бы меня взять его в сборную.
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что московскому ЦСКА по силам ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался о негативном ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Стало известно расписание трансляций матчей 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Лидс Юнайтед» до самого конца трансферного окна в английской Премьер-лиге ...
«Монако» готов продать российского полузащитника Александра Головина за € 15 ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Монако» готов продать Головина «Зениту» за 15 млн евро - источник
Тренер «Спартака» Карседо: «Рассчитываю на Сауся, как и на всех в команде»
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Дьяков: не удивлюсь, если ЦСКА наберёт очки в матче с «Зенитом»
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!