Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил надежду, что товарищеские игры сборной России против национальных сборных Сербии и Парагвая поспособствуют организации матчей и с другими сильными командами.
Сборная России в марте сыграет товарищеские матчи против Сербии и Парагвая. Матч с сербами состоится 21 марта, с парагвайцами — 25 марта. Обе встречи пройдут в Москве на домашнем стадионе «Динамо».
— Как вам соперники сборной?
— Хорошие соперники, что называется — футбольные.
— Можно сказать, что становится дышать легче, потому что соперники теперь уже посерьезнее?
— Жизнь идет. Надеемся, что эти игры против Сербии и Парагвая дадут форточку и другим сборным. Понятно, что это контрольные матчи, а я сам знаю, что это такое: сам два года занимался контрольными матчами. Но всё равно хочется соревновательности.
— Надолго ли хватит сборной?
— Надо эту ситуацию принимать и подходить без лишних эмоций.
— Что скажете про Сербию?
— Есть Сербия, с которой мы играли, а есть Сербия, которую я видел в прошлом году. Надеемся, что к нам приедет основной состав, но по именам они хороши. Сейчас разговор не о Сербии, а о нас: надо, чтобы мы порадовали своих болельщиков, — передает слова Черчесова корреспондент «Матч ТВ».
Всем привет из Новогорска!
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Московский «Локомотив» официально сообщил о переходе 22-летнего полузащитника ...
Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин ...
Итальянский тренер Дженнаро Гаттузо возглавил римский «Лацио», сообщает ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к ...
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Анатолий Тимощук: «Андраде надо немного перестроиться. Шаг за шагом будем с ним это обсуждать»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Дженнаро Гаттузо возглавил «Лацио»
Агент Барбоза: «К сожалению, Роналду выйдет в старте против Узбекистана. Хотя мы видим, что он не готов»
ЦСКА назвал состав на летний сбор