Бывший вратарь московского ЦСКА Сергей Чепчугов отреагировал на новость о том, что голкипер Илья Помазун не попал в состав армейцев на первый зимний учебно-тренировочный сбор и, вероятно, покинет клуб.
«В последние годы Илья Помазун вырос в большого вратаря российского футбола. И спрос на него есть. Не надо отчаиваться и унывать, а двигаться вперёд к своей мечте, доказать критикам. Удачи, дорогой Илья!» — сказал Чепчугов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, 28-летний футболист был отстранён от команды в первой части нынешнего сезона. Агент вратаря Алексей Сафонов объяснял, что игрок был отстранён из-за высказывания, в котором он допустил свой переход в московский «Спартак».
Помазун является воспитанником красно-синих. Действующее трудовое соглашение футболиста с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость вратаря составляет € 1,2 млн.
Казанский «Рубин» одержал победу над «Сочи» в матче 23‑го тура МИР Российской ...
Бывшему главному тренеру петербургского «Зенита» Мирче Луческу может быть ...
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что в ...
Британская телерадиовещательная компания Би‑би‑си включила бывшего вратаря ...
Московский ЦСКА является лидером по доходам от продажи собственных ...
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...
«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Кирьяков: «Сейчас ЦСКА играет «на зубах». Выдергивает победы и вымучивает очки»
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
Испанские клубы могут начать переговоры по Тюкавину - источник
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды