Бывший вратарь московского ЦСКА Сергей Чепчугов отреагировал на новость о том, что голкипер Илья Помазун не попал в состав армейцев на первый зимний учебно-тренировочный сбор и, вероятно, покинет клуб.
«В последние годы Илья Помазун вырос в большого вратаря российского футбола. И спрос на него есть. Не надо отчаиваться и унывать, а двигаться вперёд к своей мечте, доказать критикам. Удачи, дорогой Илья!» — сказал Чепчугов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, 28-летний футболист был отстранён от команды в первой части нынешнего сезона. Агент вратаря Алексей Сафонов объяснял, что игрок был отстранён из-за высказывания, в котором он допустил свой переход в московский «Спартак».
Помазун является воспитанником красно-синих. Действующее трудовое соглашение футболиста с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость вратаря составляет € 1,2 млн.
Сегодня знаменитый спартаковский полузащитник и постоянный эксперт Bobsoccer.ru ...
Пресс-служба «ПСЖ» обнародовала заявку команды на матч 3-го тура чемпионата ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
«Спартак» не сумел договориться с «Сочи» о трансфере 21-летнего голкипера и ...
В рамках сбора 29 сентября в Казани состоится BETBOOM матч сборных России и Ирана.
Конголезский монстр Симон Банза, разрывавший пред-топ лиги, очень близок к ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»
Губерниев: «Зенит» должен играть сильно, а не вымучивать победы на последней минуте
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
КДК дисквалифицировал Дивеева на два матча РПЛ
ЦСКА завершает оформление перехода Банзы - источник