Полузащитник «Челси» Михаил Мудрик может покинуть лондонский футбольный клуб в летнее трансферное окно, сообщает Give Me Sport со ссылкой на источники.
В нынешнем сезоне украинский хавбек забил четыре гола и сделал три результативные передачи в 25 матчах во всех турнирах за «синих». По данным издания, в «Челси» чувствуют разочарование от того, как складывается карьера Мудрика. Нестабильность полузащитника вызвала дополнительные вопросы относительно его будущего в клубе. Инсайдеры предполагают, что уход Мудрика может стать одним из самых громких предстоящим летом. В материале говорится, что в январе интерес к 23‑летнему футболисту проявляла мюнхенская «Бавария».
Мудрик перешел в «Челси» из «Шахтера» в январе 2023 года. По данным СМИ, сумма трансфера составила 70 миллионов евро, еще 30 миллионов прописаны в договоре как бонусы.
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» имел на ...
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже