Полузащитник «Челси» Михаил Мудрик может покинуть лондонский футбольный клуб в летнее трансферное окно, сообщает Give Me Sport со ссылкой на источники.
В нынешнем сезоне украинский хавбек забил четыре гола и сделал три результативные передачи в 25 матчах во всех турнирах за «синих». По данным издания, в «Челси» чувствуют разочарование от того, как складывается карьера Мудрика. Нестабильность полузащитника вызвала дополнительные вопросы относительно его будущего в клубе. Инсайдеры предполагают, что уход Мудрика может стать одним из самых громких предстоящим летом. В материале говорится, что в январе интерес к 23‑летнему футболисту проявляла мюнхенская «Бавария».
Мудрик перешел в «Челси» из «Шахтера» в январе 2023 года. По данным СМИ, сумма трансфера составила 70 миллионов евро, еще 30 миллионов прописаны в договоре как бонусы.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 2-го тура ЧМ-2026
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сенегал разгромил Ирак со счётом 5:0 в матче ЧМ-2026
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара в плей‑офф ЧМ‑2026
Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает