Полузащитник «Челси» Михаил Мудрик может покинуть лондонский футбольный клуб в летнее трансферное окно, сообщает Give Me Sport со ссылкой на источники.
В нынешнем сезоне украинский хавбек забил четыре гола и сделал три результативные передачи в 25 матчах во всех турнирах за «синих». По данным издания, в «Челси» чувствуют разочарование от того, как складывается карьера Мудрика. Нестабильность полузащитника вызвала дополнительные вопросы относительно его будущего в клубе. Инсайдеры предполагают, что уход Мудрика может стать одним из самых громких предстоящим летом. В материале говорится, что в январе интерес к 23‑летнему футболисту проявляла мюнхенская «Бавария».
Мудрик перешел в «Челси» из «Шахтера» в январе 2023 года. По данным СМИ, сумма трансфера составила 70 миллионов евро, еще 30 миллионов прописаны в договоре как бонусы.
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR
Сборная ДР Конго обыграла Узбекистан и с третьего места вышла в 1/16 финала ЧМ-2026
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн