Часть фанатов московского «Спартака» выступает против частичной отмены бойкота.
Ранее движение «Фратрия» объявило о том, что возвращается на матчи Кубка России. Однако теперь появилось совместное заявление 26 фанатских коллективов (как крупных, так и мелких) о том, что они не намерены прекращать бойкотировать матчи.
«Путь борьбы никогда не был простым и лёгким. Протестуя против введения Fan ID в 2022 году, мы понимали все тяжести и трудности, с которыми нам придётся столкнуться, и приняли его общим решением всех ОФ и ультрас коллективов.
Во имя общих целей мы пожертвовали частью своей жизни — посещением официальных матчей основного состава футбольного «Спартака», на что годами тратили свои силы, здоровье и энергию. Спустя три года мы с сожалением видим, что не все разделяют наш взгляд на дальнейшую борьбу и объявляют о возвращении на матчи Кубка России.
На данный момент мы не видим предпосылок для смягчения нашей позиции по данному вопросу: мы по-прежнему крепки и верны своим идеям. Поэтому остаёмся непоколебимыми в своём решении о бойкотировании матчей и призываем всех посещать альтернативные мероприятия, где представлены команды общества «Спартак»: «Спартак-2», ЖФК «Спартак», молодёжный состав «Спартака», ХК «Спартак» и РК «Спартак», — сказано в заявлении на сайте Fanat1k.
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, ставший героем «Разговора по пятницам», заявил, ...
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, ставший героем «Разговора по пятницам», ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 30-го тура РПЛ «Спартак» – ...
"Химкам" хотят дать временную лицензию до 20 июня: это может привести к потере ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с нападающим Рафиньей. Новое ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что успехи ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС (РФС) оштрафовал футболиста ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
"Яшин и Дасаев великие, но Акинфеев их превзошёл" - Гинер
"Слуцкий сказал, что я не вхожу в его планы". Экс-игрок ЦСКА Одиа
Гинер о Марио Фернандесе: «Случившееся должно быть болью для него, а не для меня»
Талалаев сравнил Дзюбу и Заболотного
Лука Модрич объявил об уходе из мадридского «Реала»