Часть фанатов московского «Спартака» выступает против частичной отмены бойкота.
Ранее движение «Фратрия» объявило о том, что возвращается на матчи Кубка России. Однако теперь появилось совместное заявление 26 фанатских коллективов (как крупных, так и мелких) о том, что они не намерены прекращать бойкотировать матчи.
«Путь борьбы никогда не был простым и лёгким. Протестуя против введения Fan ID в 2022 году, мы понимали все тяжести и трудности, с которыми нам придётся столкнуться, и приняли его общим решением всех ОФ и ультрас коллективов.
Во имя общих целей мы пожертвовали частью своей жизни — посещением официальных матчей основного состава футбольного «Спартака», на что годами тратили свои силы, здоровье и энергию. Спустя три года мы с сожалением видим, что не все разделяют наш взгляд на дальнейшую борьбу и объявляют о возвращении на матчи Кубка России.
На данный момент мы не видим предпосылок для смягчения нашей позиции по данному вопросу: мы по-прежнему крепки и верны своим идеям. Поэтому остаёмся непоколебимыми в своём решении о бойкотировании матчей и призываем всех посещать альтернативные мероприятия, где представлены команды общества «Спартак»: «Спартак-2», ЖФК «Спартак», молодёжный состав «Спартака», ХК «Спартак» и РК «Спартак», — сказано в заявлении на сайте Fanat1k.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал качество ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Матч 22‑го тура ПАРИ Первой лиги в Новороссийске между местным «Черноморцем» и ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук забил гол в матче 19‑го тура МИР ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем Кубка России с ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о судействе в Мир ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Са об отмене гола «Краснодара» в матче с «Ростовом»: у Кордобы не было игры рукой
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
Юрий Сёмин: много сомнительных решений со стороны судей — нужно принимать меры
Защитник «Балтики» Филин – об отменённом голе: «Наверное, был повод для этого».
К "Зениту" нет претензий