Часть фанатов московского «Спартака» выступает против частичной отмены бойкота.
Ранее движение «Фратрия» объявило о том, что возвращается на матчи Кубка России. Однако теперь появилось совместное заявление 26 фанатских коллективов (как крупных, так и мелких) о том, что они не намерены прекращать бойкотировать матчи.
«Путь борьбы никогда не был простым и лёгким. Протестуя против введения Fan ID в 2022 году, мы понимали все тяжести и трудности, с которыми нам придётся столкнуться, и приняли его общим решением всех ОФ и ультрас коллективов.
Во имя общих целей мы пожертвовали частью своей жизни — посещением официальных матчей основного состава футбольного «Спартака», на что годами тратили свои силы, здоровье и энергию. Спустя три года мы с сожалением видим, что не все разделяют наш взгляд на дальнейшую борьбу и объявляют о возвращении на матчи Кубка России.
На данный момент мы не видим предпосылок для смягчения нашей позиции по данному вопросу: мы по-прежнему крепки и верны своим идеям. Поэтому остаёмся непоколебимыми в своём решении о бойкотировании матчей и призываем всех посещать альтернативные мероприятия, где представлены команды общества «Спартак»: «Спартак-2», ЖФК «Спартак», молодёжный состав «Спартака», ХК «Спартак» и РК «Спартак», — сказано в заявлении на сайте Fanat1k.
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Капитан сборной Сенегала Садио Мане заявил, что больше не сыграет за национальную ...
Главный тренер «Краснодар» Мурад Мусаев назвал самого сложного соперника в ...
Нападающий «Акрона» и воспитанник «Спартака» Артем Дзюба высказал свое мнение о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о возможном переходе ...
Московский ЦСКА продолжает удивлять своей активной работой на трансферном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин не исключил, что в будущем может ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»
Главный тренер «Краснодара»: "По качеству игры мне больше всех нравится ЦСКА"
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Кто такой Джон Джон, который едет в «Зенит»
Сергей Юран: Делать выводы по работе Челестини в ЦСКА будем в конце сезона