Часть фанатов московского «Спартака» выступает против частичной отмены бойкота.
Ранее движение «Фратрия» объявило о том, что возвращается на матчи Кубка России. Однако теперь появилось совместное заявление 26 фанатских коллективов (как крупных, так и мелких) о том, что они не намерены прекращать бойкотировать матчи.
«Путь борьбы никогда не был простым и лёгким. Протестуя против введения Fan ID в 2022 году, мы понимали все тяжести и трудности, с которыми нам придётся столкнуться, и приняли его общим решением всех ОФ и ультрас коллективов.
Во имя общих целей мы пожертвовали частью своей жизни — посещением официальных матчей основного состава футбольного «Спартака», на что годами тратили свои силы, здоровье и энергию. Спустя три года мы с сожалением видим, что не все разделяют наш взгляд на дальнейшую борьбу и объявляют о возвращении на матчи Кубка России.
На данный момент мы не видим предпосылок для смягчения нашей позиции по данному вопросу: мы по-прежнему крепки и верны своим идеям. Поэтому остаёмся непоколебимыми в своём решении о бойкотировании матчей и призываем всех посещать альтернативные мероприятия, где представлены команды общества «Спартак»: «Спартак-2», ЖФК «Спартак», молодёжный состав «Спартака», ХК «Спартак» и РК «Спартак», — сказано в заявлении на сайте Fanat1k.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России