Часть фанатов московского «Спартака» выступает против частичной отмены бойкота.
Ранее движение «Фратрия» объявило о том, что возвращается на матчи Кубка России. Однако теперь появилось совместное заявление 26 фанатских коллективов (как крупных, так и мелких) о том, что они не намерены прекращать бойкотировать матчи.
«Путь борьбы никогда не был простым и лёгким. Протестуя против введения Fan ID в 2022 году, мы понимали все тяжести и трудности, с которыми нам придётся столкнуться, и приняли его общим решением всех ОФ и ультрас коллективов.
Во имя общих целей мы пожертвовали частью своей жизни — посещением официальных матчей основного состава футбольного «Спартака», на что годами тратили свои силы, здоровье и энергию. Спустя три года мы с сожалением видим, что не все разделяют наш взгляд на дальнейшую борьбу и объявляют о возвращении на матчи Кубка России.
На данный момент мы не видим предпосылок для смягчения нашей позиции по данному вопросу: мы по-прежнему крепки и верны своим идеям. Поэтому остаёмся непоколебимыми в своём решении о бойкотировании матчей и призываем всех посещать альтернативные мероприятия, где представлены команды общества «Спартак»: «Спартак-2», ЖФК «Спартак», молодёжный состав «Спартака», ХК «Спартак» и РК «Спартак», — сказано в заявлении на сайте Fanat1k.
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи рассказал «Матч ТВ» об эмоциях от дебюта за московскую ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Главный тренер калининградского клуба Андрей Талалаев выступил резко против ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Брайан Хиль не покинет "Балтику" из-за Талалаева - источник
Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»
Орлов — о результатах «Зенита»: будет очень тревожный год
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt