Бывший вратарь сборной СССР Вячеслав Чанов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру голкипера национальной команды и «ПСЖ» Матвея Сафонова в матче пятого тура общего этапа Лиги чемпионов с «Баварией».
Встреча проходила на «Альянц Арене» в Мюнхене и завершилась со счетом 1:0 в пользу мюнхенской команды.
«Сафонов доказал в «ПСЖ», что российская школа вратарей одна из лучших в мире. Матвей конкурирует с голкипером очень высокого уровня. Мы думали, сколько ему будут давать игрового времени. И пока он не подводит, о нем очень хорошие отзывы. Будем надеяться, что так и будет продолжаться. Мне бы хотелось пожелать ему удачи и продолжать движение вперед. И главное, чтобы без травм», – сказал Чанов.
В нынешнем сезоне Сафонов принял участие в шести матчах за парижан, пропустил три мяча и трижды сыграл на ноль. Контракт вратаря с клубом рассчитан до 30 июня 2029 года.
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Гасилин: Жерсон в «Зените» не изъявлял желания играть за лучший клуб России