Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов специально для Metaratings.ru высказался о победе армейцев в матче 20-го тура РПЛ против «Химок» (1:0).
– Повторилась история с тем, что ЦСКА владеет инициативой, а забивать некому. Я называл Вагнера форвардом-убийцей. Хочется видеть в ЦСКА такого же уровня футболиста, но сейчас их нет.
– Показалось, что у Акинфеева практически не было работы.
– Стало поспокойнее в обороне, есть заметный прогресс.
– И все же один очень опасный эпизод был, когда после удара Берковского мяч попал в крестовину. У Игоря были шансы потащить такой удар?
– Не думаю. Одни скажут, что вратарь мог потащить, но, по мне, попади Берковский и это был бы гол. Нет вины и Кокарева в пропущенном мяча от Роши. Он выручал на протяжении всей игры, – сказал Чанов.
Победный гол за ЦСКА забил защитник Виллиан Роша. В компенсированное время он замкнул головой навес Миралема Пьянича с углового. ЦСКА набрал 35 очков в 20 матчах и занимает шестое место в турнирной таблице.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Легендарный голкипер «Спартака» и сборной России Александр Филимонов сыграл в ...
Футбольный агент, руководитель ProSport Management Герман Ткаченко прокомментировал ...
Футбольный агент, руководитель ProSports Management Герман Ткаченко поделился мнением о ...
Легендарный голкипер «Спартака» и сборной России Александр Филимонов сыграл в ...
В ночь с 1 на 2 апреля завершился ответный матч 1/2 финала Кубка Испании, в котором ...
Завершился матч 1/2 финала Кубка Франции, в котором встречались «Дюнкерк» и «ПСЖ».
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Агент: «Батраков перейдет в большой клуб из Европы через 1,5 года. Никого сопоставимого с Алексеем в России нет»
Мостовой: 1 апреля ждал звонков из «Барселоны», «Реала» и РПЛ, но ничего не было
Ткаченко о Зелимхане Бакаеве: «Бросить себе вызов в «Зените», на более высоком уровне — плохо? В ОАЭ попробуем еще»
Агент Ткаченко: «Обсуждали Файзуллаева с «Бенфикой». Но проявился тезис «с Россией дел не ведем»
Легенда «Спартака» Филимонов признался, что не считает Акинфеева лучшим российским вратарем прямо сейчас