Бывший тренер вратарей московского ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet высказался об игре 26-летнего левого защитника Данила Кругового.
«Игра Кругового за ЦСКА оставляет приятное впечатление. Видно, что он всё больше притирается к команде. Таких игроков, как Данил всегда не хватает. Он достаточно универсальный игрок и готов покрывать много участков на футбольном поле как в обороне, так и в атаке. Такие люди всегда в цене.
Думаю, можно сказать, что среди всех новичков на сегодняшний день по сути только Круговой по-настоящему усилил состав армейцев. Жемалетдинов и Койта пока ещё адаптируются. Тут же больше влияние играет характер, а он у всех разный. У иностранцев ситуация ещё тяжелее. Им нужно привыкать не только к новому коллективу, но и к новой жизни в новой стране. Поэтому Рифату и Койта нужно дать немного времени», — сказал Чанов корреспонденту.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник