Бывший тренер вратарей московского ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet высказался об игре 26-летнего левого защитника Данила Кругового.
«Игра Кругового за ЦСКА оставляет приятное впечатление. Видно, что он всё больше притирается к команде. Таких игроков, как Данил всегда не хватает. Он достаточно универсальный игрок и готов покрывать много участков на футбольном поле как в обороне, так и в атаке. Такие люди всегда в цене.
Думаю, можно сказать, что среди всех новичков на сегодняшний день по сути только Круговой по-настоящему усилил состав армейцев. Жемалетдинов и Койта пока ещё адаптируются. Тут же больше влияние играет характер, а он у всех разный. У иностранцев ситуация ещё тяжелее. Им нужно привыкать не только к новому коллективу, но и к новой жизни в новой стране. Поэтому Рифату и Койта нужно дать немного времени», — сказал Чанов корреспонденту.
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак высказался о победе московского ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк после победы ...
Полузащитник «Ахмата» Сергей Пряхин в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, ...
Игрок «Зенита» Максим Глушенков перед матчем 20‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом» ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
«Спартак» крупно проиграл в столичном дерби кубковый матч динамовцам – 2:5.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Провал "Спартака" в игре с "Динамо": кто виноват или что делать дальше?
«Нормальная команда не может рассыпаться и получить три гола за семь минут» — Радимов о поражении «Спартака» в матче с «Динамо»
В первой тройке изменений не будет. Прогноз на 20-й тур РПЛ
Александр Бубнов: Галицкий может не простить Мусаеву бардака в раздевалке на арене ЦСКА
«Для меня нет сложности в том, чтобы играть на искусственном газоне» — форвард «Зенита» Максим Глушенков