Бывший тренер вратарей московского ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet высказался об игре 26-летнего левого защитника Данила Кругового.
«Игра Кругового за ЦСКА оставляет приятное впечатление. Видно, что он всё больше притирается к команде. Таких игроков, как Данил всегда не хватает. Он достаточно универсальный игрок и готов покрывать много участков на футбольном поле как в обороне, так и в атаке. Такие люди всегда в цене.
Думаю, можно сказать, что среди всех новичков на сегодняшний день по сути только Круговой по-настоящему усилил состав армейцев. Жемалетдинов и Койта пока ещё адаптируются. Тут же больше влияние играет характер, а он у всех разный. У иностранцев ситуация ещё тяжелее. Им нужно привыкать не только к новому коллективу, но и к новой жизни в новой стране. Поэтому Рифату и Койта нужно дать немного времени», — сказал Чанов корреспонденту.
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в своём телеграм-канале ...
Сегодня, 8 сентября, состоится матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
В программе Честно о ЦСКА.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?