Нападающий ПАОКа и сборной России по футболу Федор Чалов продолжает следить за успехами московского ЦСКА.
Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу".
Чалов перешел в ПАОК из ЦСКА 1 августа. В 10 матчах текущего сезона чемпионата Греции нападающий забил один гол и сделал одну результативную передачу.
"Конечно. Когда есть возможность, смотрю матчи, - сказал Чалов. - Мне нравится ЦСКА при Марко Николиче. Понятно, что не все получается, бывают обидные поражения, как с "Локо" или с "Зенитом". Но в целом вижу, что ребята открыты к новому, они адаптируются. К весне станет лучше".
Чалов поделился эмоциями от матча между ЦСКА и московским "Спартаком" (0:2). "Было больше борьбы, чем футбола. Мне второго не хватило, но я вижу, как ребята переживали, как они выходят из этой ситуации. Главное, что они пережили этот момент и настроены улучшать игру. Николич ставит классный футбол: я был на сборах, знаю все, это правда хорошо. Думаю, что весной ЦСКА станет еще лучше", - добавил он.
Чалову 26 лет, он является воспитанником ЦСКА, за основную команду игрок выступал с 2017 года. В составе армейцев футболист трижды стал серебряным призером чемпионата России, дважды выиграл кубок страны и один раз - суперкубок. В сезоне-2018/19 форвард стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал владельцем клуба «Эльденсе», который ...
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа