Нападающий ПАОКа и сборной России по футболу Федор Чалов продолжает следить за успехами московского ЦСКА.
Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу".
Чалов перешел в ПАОК из ЦСКА 1 августа. В 10 матчах текущего сезона чемпионата Греции нападающий забил один гол и сделал одну результативную передачу.
"Конечно. Когда есть возможность, смотрю матчи, - сказал Чалов. - Мне нравится ЦСКА при Марко Николиче. Понятно, что не все получается, бывают обидные поражения, как с "Локо" или с "Зенитом". Но в целом вижу, что ребята открыты к новому, они адаптируются. К весне станет лучше".
Чалов поделился эмоциями от матча между ЦСКА и московским "Спартаком" (0:2). "Было больше борьбы, чем футбола. Мне второго не хватило, но я вижу, как ребята переживали, как они выходят из этой ситуации. Главное, что они пережили этот момент и настроены улучшать игру. Николич ставит классный футбол: я был на сборах, знаю все, это правда хорошо. Думаю, что весной ЦСКА станет еще лучше", - добавил он.
Чалову 26 лет, он является воспитанником ЦСКА, за основную команду игрок выступал с 2017 года. В составе армейцев футболист трижды стал серебряным призером чемпионата России, дважды выиграл кубок страны и один раз - суперкубок. В сезоне-2018/19 форвард стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Спартак» стал больше забивать.
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на заявление испанского ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске на канале «Коммент.Шоу» ...
Бывший защитник «Локомотива» и «Ахмата» Родолфо в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Вратарь сборной России и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что еще с прошлого сезона ...
Экс-тренер «Акрона» Заур Тедеев отреагировал на увольнение Хуана Диаса с поста ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре с ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бубнов: Дзюба никакому клубу не нужен, только Алаеву
Transfermarkt обновил стоимость игроков ПФК ЦСКА
Орлов: у «Зенита» с обороной стало как-то не очень
Сафонов: «Моя цель с прошлого сезона была попасть в топ‑5 вратарей мира. Но лучшим назвал бы не себя»
Кисляк - самый дорогой футболист РПЛ по итогам сентябрьского обновления