Нападающий ПАОКа и сборной России по футболу Федор Чалов продолжает следить за успехами московского ЦСКА.
Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу".
Чалов перешел в ПАОК из ЦСКА 1 августа. В 10 матчах текущего сезона чемпионата Греции нападающий забил один гол и сделал одну результативную передачу.
"Конечно. Когда есть возможность, смотрю матчи, - сказал Чалов. - Мне нравится ЦСКА при Марко Николиче. Понятно, что не все получается, бывают обидные поражения, как с "Локо" или с "Зенитом". Но в целом вижу, что ребята открыты к новому, они адаптируются. К весне станет лучше".
Чалов поделился эмоциями от матча между ЦСКА и московским "Спартаком" (0:2). "Было больше борьбы, чем футбола. Мне второго не хватило, но я вижу, как ребята переживали, как они выходят из этой ситуации. Главное, что они пережили этот момент и настроены улучшать игру. Николич ставит классный футбол: я был на сборах, знаю все, это правда хорошо. Думаю, что весной ЦСКА станет еще лучше", - добавил он.
Чалову 26 лет, он является воспитанником ЦСКА, за основную команду игрок выступал с 2017 года. В составе армейцев футболист трижды стал серебряным призером чемпионата России, дважды выиграл кубок страны и один раз - суперкубок. В сезоне-2018/19 форвард стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Вячеславом Караваевым, утверждает ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате рассказал о сроках возвращения ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, какие смотрит сериалы.
«Сочи» арендует форварда «Краснодара» Густаво Фуртадо до конца сезона.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился присвоить название "ЦСКА" горе ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель продлит контракт с национальной ...
Представители «Тоттенхэма» обратились к главному тренеру «Атлетико» Диего ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Мишустин распорядился присвоить имя ЦСКА горе на Северном Кавказе
ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Караваевым - источник
Кирилл Глебов: я уже пять раз пересматривал «Ведьмак», а ещё проходил его на компьютере
Данилов из ЦСКА — открытие Зимнего кубка РПЛ
Ловчев: я возмущён, когда Сафонова ставят чуть ли не вровень с Яшиным и Акинфеевым