Нападающий ПАОКа и сборной России по футболу Федор Чалов продолжает следить за успехами московского ЦСКА.
Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу".
Чалов перешел в ПАОК из ЦСКА 1 августа. В 10 матчах текущего сезона чемпионата Греции нападающий забил один гол и сделал одну результативную передачу.
"Конечно. Когда есть возможность, смотрю матчи, - сказал Чалов. - Мне нравится ЦСКА при Марко Николиче. Понятно, что не все получается, бывают обидные поражения, как с "Локо" или с "Зенитом". Но в целом вижу, что ребята открыты к новому, они адаптируются. К весне станет лучше".
Чалов поделился эмоциями от матча между ЦСКА и московским "Спартаком" (0:2). "Было больше борьбы, чем футбола. Мне второго не хватило, но я вижу, как ребята переживали, как они выходят из этой ситуации. Главное, что они пережили этот момент и настроены улучшать игру. Николич ставит классный футбол: я был на сборах, знаю все, это правда хорошо. Думаю, что весной ЦСКА станет еще лучше", - добавил он.
Чалову 26 лет, он является воспитанником ЦСКА, за основную команду игрок выступал с 2017 года. В составе армейцев футболист трижды стал серебряным призером чемпионата России, дважды выиграл кубок страны и один раз - суперкубок. В сезоне-2018/19 форвард стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Казанский «Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью в матче третьего тура Альфа‑Банк ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о восстановлении нападающего ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»
"Мы создали достаточно моментов во втором тайме" - тренер "Спартака" Карседо о поражении "Краснодару"
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера
Обляков рассказал, как на ЦСКА сказывается отсутствие Акинфеева