Нападающий ПАОКа и сборной России по футболу Федор Чалов продолжает следить за успехами московского ЦСКА.
Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу".
Чалов перешел в ПАОК из ЦСКА 1 августа. В 10 матчах текущего сезона чемпионата Греции нападающий забил один гол и сделал одну результативную передачу.
"Конечно. Когда есть возможность, смотрю матчи, - сказал Чалов. - Мне нравится ЦСКА при Марко Николиче. Понятно, что не все получается, бывают обидные поражения, как с "Локо" или с "Зенитом". Но в целом вижу, что ребята открыты к новому, они адаптируются. К весне станет лучше".
Чалов поделился эмоциями от матча между ЦСКА и московским "Спартаком" (0:2). "Было больше борьбы, чем футбола. Мне второго не хватило, но я вижу, как ребята переживали, как они выходят из этой ситуации. Главное, что они пережили этот момент и настроены улучшать игру. Николич ставит классный футбол: я был на сборах, знаю все, это правда хорошо. Думаю, что весной ЦСКА станет еще лучше", - добавил он.
Чалову 26 лет, он является воспитанником ЦСКА, за основную команду игрок выступал с 2017 года. В составе армейцев футболист трижды стал серебряным призером чемпионата России, дважды выиграл кубок страны и один раз - суперкубок. В сезоне-2018/19 форвард стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Защитник «Зенита» Нино в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал тяжелой игры против ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что «красно‑белые» понимали, что ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Зобнин — о поражении «Спартака» от ЦСКА: «Мы понимали, что они с первых минут побегут»
Евсеев - о поражении от "Зенита": «Мы будем выигрывать, если будем бить 3-4 пенальти»
«Реал» победил «Барселону» в матче Ла Лиги, у Мбаппе — дубль, у Рафиньи — гол
Нино: «Понимали, сколько сложностей может доставить махачкалинское «Динамо». Забивать им очень сложно»