Нападающий ПАОКа и сборной России по футболу Федор Чалов продолжает следить за успехами московского ЦСКА.
Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу".
Чалов перешел в ПАОК из ЦСКА 1 августа. В 10 матчах текущего сезона чемпионата Греции нападающий забил один гол и сделал одну результативную передачу.
"Конечно. Когда есть возможность, смотрю матчи, - сказал Чалов. - Мне нравится ЦСКА при Марко Николиче. Понятно, что не все получается, бывают обидные поражения, как с "Локо" или с "Зенитом". Но в целом вижу, что ребята открыты к новому, они адаптируются. К весне станет лучше".
Чалов поделился эмоциями от матча между ЦСКА и московским "Спартаком" (0:2). "Было больше борьбы, чем футбола. Мне второго не хватило, но я вижу, как ребята переживали, как они выходят из этой ситуации. Главное, что они пережили этот момент и настроены улучшать игру. Николич ставит классный футбол: я был на сборах, знаю все, это правда хорошо. Думаю, что весной ЦСКА станет еще лучше", - добавил он.
Чалову 26 лет, он является воспитанником ЦСКА, за основную команду игрок выступал с 2017 года. В составе армейцев футболист трижды стал серебряным призером чемпионата России, дважды выиграл кубок страны и один раз - суперкубок. В сезоне-2018/19 форвард стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Спартака» Ромуло в интервью «СЭ» поделился мнением об игре ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ромуло в интервью «СЭ» назвал сумму премиальных ...
Игрок «Зенита» Александр Ерохин рассказал «Матч ТВ», какие эмоции испытывал на ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов высказался о высокой конкуренции в верхней части ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ромуло в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Зенита» Педро в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургской команде ...
"Зенит" поздравил председателя правления клуба Константина Зырянова с днем ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
17 лет «Бобсоккеру»: мы приняли правильное решение
«Когда играешь против Месси, понимаешь — перед тобой мастер своего дела» — футболист «Зенита» Ерохин
"Это лишь одна из услуг". В ЦСКА ответили на критику в адрес клуба из-за счета в 60 тысяч за выход с командой на поле
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"
Игрок ЦСКА Глебов: слукавлю, сказав, что не обращаем внимания на плотность вверху таблицы