Нападающий ПАОКа и сборной России по футболу Федор Чалов продолжает следить за успехами московского ЦСКА.
Об этом он рассказал "Спорт-Экспрессу".
Чалов перешел в ПАОК из ЦСКА 1 августа. В 10 матчах текущего сезона чемпионата Греции нападающий забил один гол и сделал одну результативную передачу.
"Конечно. Когда есть возможность, смотрю матчи, - сказал Чалов. - Мне нравится ЦСКА при Марко Николиче. Понятно, что не все получается, бывают обидные поражения, как с "Локо" или с "Зенитом". Но в целом вижу, что ребята открыты к новому, они адаптируются. К весне станет лучше".
Чалов поделился эмоциями от матча между ЦСКА и московским "Спартаком" (0:2). "Было больше борьбы, чем футбола. Мне второго не хватило, но я вижу, как ребята переживали, как они выходят из этой ситуации. Главное, что они пережили этот момент и настроены улучшать игру. Николич ставит классный футбол: я был на сборах, знаю все, это правда хорошо. Думаю, что весной ЦСКА станет еще лучше", - добавил он.
Чалову 26 лет, он является воспитанником ЦСКА, за основную команду игрок выступал с 2017 года. В составе армейцев футболист трижды стал серебряным призером чемпионата России, дважды выиграл кубок страны и один раз - суперкубок. В сезоне-2018/19 форвард стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что в ближайшие годы молодого ...
Хозяева не были фаворитами, отмечает издание, они переживают не лучший период в ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
Как стало известно «СЭ», защитник «Спартака» Даниил Хлусевич был предложен ...
Как утверждает Telegram - канал Mash на спорте, ФК "Зенит" возобновил интерес к вингеру ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев в интервью «РБ Спорт» назвал вратаря ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев рассказал о тренировках команды на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Кучаев: Фернандес — достаточно преданный человек, были причины перейти в «Зенит»
Как готов "Зенит" к матчу с "Балтикой"
Генич: В ближайшие годы у Глебова из ЦСКА будут большие проблемы с травмами
Дивеев эмоционально высказался о ценах на квартиры в Петербурге
ЦСКА завершил трансферную кампанию