Спортивный арбитражный суд (CAS) не получал обращений от тренера Владимира Федотова по решению Российского футбольного союза отклонить его иск к московскому ЦСКА.
«Спортивный арбитражный суд не регистрировал никаких процедур, связанных с этим вопросом», — приводит слова неназванного представителя пресс-службы Спортивного арбитражного суда ТАСС.
Напомним, ранее стало известно, что Палата по разрешению споров РФС рассмотрела заявление Владимира Федотова в отношении ЦСКА и приняла решение отказать российскому специалисту в выплате компенсации со стороны московского клуба. Позднее спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы Федотова, заявил, что экс-тренер армейцев может направить официальное обращение в Спортивный арбитражный суд в течение 21 дня. Отметим, что на посту главного тренера ПФК ЦСКА Владимира Федотова сменил бывший тренер «Локомотива» Марко Николич.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Футбольный клуб "Краснодар" ушёл в отпуск после Суперфинала ФОНБЕТ Кубка России.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» поделился ...
Мадридский «Реал» может заплатить португальской «Бенфике» 15 млн евро за выкуп ...
Главный тренер итальянского футбольного клуба «Комо» Сеск Фабрегас заявил, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Сборная Испании опубликовала заявку на ЧМ-2026
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"
Кахигао — о составе «Спартака»: «Не думаю, что нужно говорить об изменениях»