Спортивный арбитражный суд (CAS) не получал обращений от тренера Владимира Федотова по решению Российского футбольного союза отклонить его иск к московскому ЦСКА.
«Спортивный арбитражный суд не регистрировал никаких процедур, связанных с этим вопросом», — приводит слова неназванного представителя пресс-службы Спортивного арбитражного суда ТАСС.
Напомним, ранее стало известно, что Палата по разрешению споров РФС рассмотрела заявление Владимира Федотова в отношении ЦСКА и приняла решение отказать российскому специалисту в выплате компенсации со стороны московского клуба. Позднее спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы Федотова, заявил, что экс-тренер армейцев может направить официальное обращение в Спортивный арбитражный суд в течение 21 дня. Отметим, что на посту главного тренера ПФК ЦСКА Владимира Федотова сменил бывший тренер «Локомотива» Марко Николич.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
Агент нападающего московского ЦСКА Адольфо Гайча Пабло Каро прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените" - источник